#драмажизни
В детстве, я любила приподниматься на дверных косяках (не спрашивайте, как я это делала) и раскачиваться. Раскачалась так, что разбила лицо. Больше не качалась.
Ещё я любила соревноваться с мальчиками в классе. Тип спортсменка. Довыебывалась так, что побежала, споткнулась об свои же ноги, прокатилась на коленках, как рок звезда, и две недели не ходила в школу, потому что не могла ходить. Рваные раны не стягивались и гноились. Больше с мальчиками я не соревновалась.
У меня сильные ноги. Я была хорошим игроком в любых играх, где нужно было бегать или что-то пинать. Да, именно что-то. Потому что один раз, вместо мяча, я случайно пнула железную балку до трещины в пальце. Теперь у меня щёлкает палец, а я ничего не пинаю.
Пару лет назад я вернулась в волейбол, а на обратном пути ехала в травмпункт. Отбила руку. Врач тогда спросил меня: “Это вы чем себя так избили? Молотком?” Три недели в фиксаторе и больше никаких возвращений.
Вчера я перепрыгнула бортик в ванной, с мыслями: ща помоюсь и поем. Больше не прыгаю. Сижу с переломом мизинца на ноге. P.s. я так и не поела, а жизнь меня ничему не научила 😂
Вот такие Анькины рассказы. Можно книгу написать 😁
Если вы ждёте кул стори, то ее не будет. Это самый позорный способ себе что-то сломать. Премия Дарвина. В моем стиле. Я прям контент провайдер. Из воздуха историю организую.
Расскажу завтра. Накидаете мне шуток за шиворот 😂
Всем привет!
Я - Аня, мне 27 лет. И я только что провела 5 часов в травматологии: мне вправляли перелом со смещением наживую 🤡
А как у вас выходные прошли?
Доброе утро!
Я считаю, у нас вчера с вами состоялся очень крутой комплекс терапии. Вы поддерживаете друг друга, отвечаете, ставите сердечки, дарите любовь.
Благодарю каждого из вас 🤍
#драмажизни
У меня самая острая проблема на сегодняшний день - это проблема с едой. Кто в курсе про РПП, тот в курсе. Я медленно из него выхожу. Сейчас очень четко отслеживаю связь между "Я стрессанула" - "я заем". Плюс в семье любое горе заедалось. Грубо говоря, я теоретически подкована.
Но мне не хватает других людей, тех, кто борется с этим, как и я. Если вам есть чем поделиться - поделитесь, пожалуйста. Особенно интересен личный опыт и личная история. Обещаю в ветке комментариев только тепло и поддержку, никаких критики и хейта.
Причины: я провалилась в эмоциональную яму на фоне поездки в Питер - там было слишком хорошо. И возвращаться в привычную рутину сложно. Начинаю заедать, компенсируя нехватку эмоций. Умоляю, без советов. В моей жизни есть все, что мне нужно, но паттерн "Как грустно, давай купим бургер" я из себя резко не выпилю. О каком паттерне речь? Практически у большинства родительская любовь и поддержка выражались чем угодно, но не лаской. Это было нормой. И это просто факт.
Поэтому буду рада общению! 🤍
Мне кстати однажды написал основатель Натуры Сиберики. Ещё в момент, когда мой блог только зарождался. Так я поняла, что мои тексты про косметос это что-то больше, чем пук в клавиатуру 😁
В 2021 году он умер, к сожалению.
Отвечу заранее на некоторые вопросы:
• Почему 1300 рублей?
Я люблю термин «Чистая этикетка» в производстве, подразумевающий прозрачность состава. Поэтому считаю важным объяснить, из чего строится цена: моя история, мой опыт, мои знания + чат с поддержкой + практика йоги + 2 вебинара от психолога по заданной тематике + работа команды.
Отмечу, мой продукт — это не продукт первой, не второй и даже не третьей необходимости. Я также не собираюсь давить на «Будет повышение цен» или «Это ваш шанс на новую жизнь!» Это Клуб 180 — он первостепенно для удовольствия.
• Там будет контент, которого в блоге не будет?
Да. Мой блог прежде всего о косметике и останется про неё.
В Клубе 180 я хочу собрать единомышленников, кому интересна моя философия роста, близки убеждения и взгляды на мир. Именно в Клубе я хочу делиться всеми найденными мною знаниями, которые я тщательно отфильтровала и систематизировала.
• Чем твой закрытый телеграм-канал отличается от других таких же у блогеров?
Тем, что он мой. А не других блогеров.
• А от чего будет зависеть тематика клуба?
Я выстроила тематики как одно большое путешествие. Одна тематика взаимосвязана с другой. Например, первая тематика месяца — «Я. Ты. Мы. Расстались». За ней следует тематика, связанная с работой над самооценкой. Они друг с другом связаны, как и последующие тематики.
• Большинство информации можно найти в Google. Всё можно найти в интернете бесплатно
В интернете нет моей истории. Но по поводу информации — это и правда так. Всё бесплатно можно найти в интернете. А также у меня на странице гайдов: https://girlsdegree.ru/guides
Тематика первого месяца: «Я. Ты. Мы. Расстались»
• Если ты рассталась недавно и чувствуешь себя так, как будто потеряла часть себя;
• Если ты рассталась давно и до сих пор не видишь себя как самостоятельную личность;
• Если ты понимаешь, что отношения изжили себя, но страх остаться наедине с собой сдавливает горло;
• Если ты в отношениях, но не видишь себя без партнера, испытывая тяжелую до боли привязанность.
То в этом месяце я расскажу тебе свою историю выхода из отношений и разрыва эмоциональной связи с бывшим партнером. Она о том, как я каждый день училась делать шаг вперед сама, находя смысл в каждом новом глотке воздуха. Моя история — это небольшое путешествие, и, рассказывая её тебе, я предлагаю отправиться в путь вместе со мной.
Как вступить в Клуб 180? Ждать следующего анонса 😁
Клуб 180 — закрытое безопасное пространство для девушек, кто, так же как и я, находится в поисках себя и ищет компаньонов для большого путешествия.
Основной формат — моя собственная история развития и роста в заданной тематике, подкрепленная теорией, практиками и упражнениями, а также вебинарами от приглашенных спикеров.
Почему история?
Люди издавна любят истории — хорошие, плохие, грустные, веселые. Мы все любим читать и смотреть истории. Просто рассказ на тему «Как прошел мой день» — это маленькая история. Опыт, который ты читаешь у блогеров, — тоже история. Подруга, которая пришла с вином и рассказом о бывшем, — такая же история. Нас повсюду окружают истории. И мы отлично их воспринимаем.
Основная цель Клуба 180 — собрать воодушевленных единомышленников, кому интересно саморазвитие, поиск себя, мотивация и селфмеид на постоянной основе. Каждый месяц мы прокачиваем определенную сферу в жизни, выстраивая, первостепенно, отношения с собой.
Что будет в Клубе 180?
• поддержка и сообщество единомышленников
• безопасное пространство без осуждений, жесткой критики и насмешек
• практики и упражнения по тематике месяца
Стоимость участия: 1300 рублей в месяц.
Я горю закрытым Клубом 180 уже практически год. И поэтому буду рада видеть там тех, кому интересна моя философия, мои убеждения, взгляды и мой путь. Кто открыт этому миру и ищет компанию из таких же людей.
Тут должна была быть большая подводка, какая-нибудь крутая история про то, как моя жизнь перевернулась на 180 градусов, и благодаря своим крутым изменениям я решила создать Закрытый Клуб. Но...
Честно говоря, меня вводит в дикий стресс впервые рассказывать о продукте, который я построила с нуля собственными руками. Я, правда, переживаю. Ведь он полностью носит мое имя и я отвечаю за него своей репутацией в совокупности с вашей лояльностью. Но совсем скоро уже старт и пора бы заговорить о нем погромче...
Совершила покупку в IKEA следующим образом:
• мониторила по наличию свои блядские чехлы в боте от IKEA @IkeaRUInStockBot
• сделала отдельный экран браузера с очередью в магазин. Важно, чтобы комп не уходил в спящий режим - иначе опять в самый конец
• варила свой суп на обед минут 40, сайт Шрёдингера за это время материализовался
• у меня была собранная корзина
• сделала заказ в течение 10 минут - иначе сайт снова выкинет и поставит в конец очереди
На этой неделе должна забрать свой заказ. Но я планирую и завтра попытать удачу. Глядишь, я так и ящики для стеллажа смогу купить 😂