Мне кстати однажды написал основатель Натуры Сиберики. Ещё в момент, когда мой блог только зарождался. Так я поняла, что мои тексты про косметос это что-то больше, чем пук в клавиатуру 😁 В 2021 году он умер, к сожалению.