Совершила покупку в IKEA следующим образом:
• мониторила по наличию свои блядские чехлы в боте от IKEA @IkeaRUInStockBot
• сделала отдельный экран браузера с очередью в магазин. Важно, чтобы комп не уходил в спящий режим - иначе опять в самый конец
• варила свой суп на обед минут 40, сайт Шрёдингера за это время материализовался
• у меня была собранная корзина
• сделала заказ в течение 10 минут - иначе сайт снова выкинет и поставит в конец очереди
На этой неделе должна забрать свой заказ. Но я планирую и завтра попытать удачу. Глядишь, я так и ящики для стеллажа смогу купить 😂