Обложка канала

Girl's Degree

Бабской уголок - собрание сочинений на тему "Я - бабенция, что делать?"

Girl's Degree

4 года назад
Открыть в
#драмажизни У меня самая острая проблема на сегодняшний день - это проблема с едой. Кто в курсе про РПП, тот в курсе. Я медленно из него выхожу. Сейчас очень четко отслеживаю связь между "Я стрессанула" - "я заем". Плюс в семье любое горе заедалось. Грубо говоря, я теоретически подкована. Но мне не хватает других людей, тех, кто борется с этим, как и я. Если вам есть чем поделиться - поделитесь, пожалуйста. Особенно интересен личный опыт и личная история. Обещаю в ветке комментариев только тепло и поддержку, никаких критики и хейта. Причины: я провалилась в эмоциональную яму на фоне поездки в Питер - там было слишком хорошо. И возвращаться в привычную рутину сложно. Начинаю заедать, компенсируя нехватку эмоций. Умоляю, без советов. В моей жизни есть все, что мне нужно, но паттерн "Как грустно, давай купим бургер" я из себя резко не выпилю. О каком паттерне речь? Практически у большинства родительская любовь и поддержка выражались чем угодно, но не лаской. Это было нормой. И это просто факт. Поэтому буду рада общению! 🤍