Обложка канала

Girl's Degree

Бабской уголок - собрание сочинений на тему "Я - бабенция, что делать?"

Girl's Degree

4 года назад
Открыть в
#драмажизни В детстве, я любила приподниматься на дверных косяках (не спрашивайте, как я это делала) и раскачиваться. Раскачалась так, что разбила лицо. Больше не качалась. Ещё я любила соревноваться с мальчиками в классе. Тип спортсменка. Довыебывалась так, что побежала, споткнулась об свои же ноги, прокатилась на коленках, как рок звезда, и две недели не ходила в школу, потому что не могла ходить. Рваные раны не стягивались и гноились. Больше с мальчиками я не соревновалась. У меня сильные ноги. Я была хорошим игроком в любых играх, где нужно было бегать или что-то пинать. Да, именно что-то. Потому что один раз, вместо мяча, я случайно пнула железную балку до трещины в пальце. Теперь у меня щёлкает палец, а я ничего не пинаю. Пару лет назад я вернулась в волейбол, а на обратном пути ехала в травмпункт. Отбила руку. Врач тогда спросил меня: “Это вы чем себя так избили? Молотком?” Три недели в фиксаторе и больше никаких возвращений. Вчера я перепрыгнула бортик в ванной, с мыслями: ща помоюсь и поем. Больше не прыгаю. Сижу с переломом мизинца на ноге. P.s. я так и не поела, а жизнь меня ничему не научила 😂 Вот такие Анькины рассказы. Можно книгу написать 😁