Если вы ждёте кул стори, то ее не будет. Это самый позорный способ себе что-то сломать. Премия Дарвина. В моем стиле. Я прям контент провайдер. Из воздуха историю организую. Расскажу завтра. Накидаете мне шуток за шиворот 😂