Тематика первого месяца: «Я. Ты. Мы. Расстались»
• Если ты рассталась недавно и чувствуешь себя так, как будто потеряла часть себя;
• Если ты рассталась давно и до сих пор не видишь себя как самостоятельную личность;
• Если ты понимаешь, что отношения изжили себя, но страх остаться наедине с собой сдавливает горло;
• Если ты в отношениях, но не видишь себя без партнера, испытывая тяжелую до боли привязанность.
То в этом месяце я расскажу тебе свою историю выхода из отношений и разрыва эмоциональной связи с бывшим партнером. Она о том, как я каждый день училась делать шаг вперед сама, находя смысл в каждом новом глотке воздуха. Моя история — это небольшое путешествие, и, рассказывая её тебе, я предлагаю отправиться в путь вместе со мной.
Как вступить в Клуб 180? Ждать следующего анонса 😁