Обложка канала

Girl's Degree. Страница 7

Бабской уголок - собрание сочинений на тему "Я - бабенция, что делать?"

  • Girl's Degree

    А вообще, мне так сейчас нравится вайб во всех своих соц сетях. У меня нет притока новой аудитории от слова совсем (я не закупаюсь сейчас рекламой). И я прям чувствую, как мы тут все сроднились. Я уже и аваторочки узнаю и ники. Знаю, кто что написать может, кто как искроментно пошутить 😁 Как вы заметили, я никогда не позиционирую себя в блоге, как друг для своих подписчиков. И не пишу в описании "Мы бьюти семья ". Но я чувствую себя как дома ☺️ Это круто. И очень ценно. Благодарю 🤍
  • Girl's Degree

    Все жду когда же будет курс 180(
  • Girl's Degree

    Спасибо огромное! Если честно, я была в шоке, что мне на протяжении целой недели вы писали и спрашивали про Клуб 🥺 Я вот сегодня эквайринг подключила с 35-ой попытки )0))))0 До этого 34 раза меня слали нахер. Жду когда 36 раз нахер с кассой пошлют. Обожаю бюрократию! Целых три месяца ею занимаюсь ☺️ У нас такие потрахульки! Ух!
  • Реклама

  • Girl's Degree

    Блин, я знаете что вспомнила. Кто-нибудь смотрел Сэйлор Мун? Да, по-любому, все смотрели. У меня даже бабушка по утрам вставала, меня будила и мы сидели смотрели. Так вот... У меня с того периода пошло сраное клеймо "Я болею за второстепенных персов, которые, инфа сотка, будут в пролете". Все сезоны Сэйлор Мун я смотрела из-за бабули. Грубо говоря, ей было интереснее, чем мне. Но вот с появлением трех новых мужиков, где один из них ухаживал за главной героиней - все, меня было не оторвать от экрана. Я каждую серию ждала. И искренне верила, что Сэйя и Усаги будут вместе. Да, я в курсе, что это девушки на самом деле, и вообще там с полом ничего не понятно. Но для пятилетней девочки костюм мужика воспринимался как мужик. Так вот... Как же я переживала, когда вернулся скучный Мамуро. И до сих пор переживаю. Считаю 5-ый сезон Сэйлор Мун самым топовым. А Сэйю топовым партнером для гг.
  • Girl's Degree

    А кто смотрел дораму "Истинная красота"? Почему там расхождение с манхвой? Я чекнула концовку сериала и манхви - главная героиня везде с разными мужиками. Пепец, я так расстроена ☹️ Я болела за Киску. Пообщайтесь со мной, кто смотрел. Я не могу одна пережить это горе 😂 P.S. дораму бросила на середине
  • Girl's Degree

    Покажите мне человека, который влюбил в себя НЕ клоуна
  • Girl's Degree

    Так. Все! Помяните мое слово: Если я влюблю в себя НЕ клоуна, а красивого, умного, СКРОМНОГО и богатого красавчика, то я перестану смотреть дорамы и напишу бесплатный гайд "Как влюбить в себя парня мечты" 😭
  • Girl's Degree

    Это не слезы.. Просто жиза в глаз попала ☹️
  • Girl's Degree

    Ахахахх, мне даже немного грустно смотреть дорамы и аниме про школьников, потому что на учебе я всегда была таким челом, а так хотелось какого-то движа 🥲
  • Girl's Degree

    А, нет, были. О чем это я… Просто в этих разборках я была вот этим вот чуваком, который вообще не выкупал где он и кто он
  • Girl's Degree

    Ой, понятно, блять Вот этому дерзкому парню 30 вроде. Ну, и разборок у нас таких не было в школе…
  • Girl's Degree

    НА БЛАГО ЖЕНЩИН!
  • Girl's Degree

    Имя "Аня" - с латинского "несущая лоск и красоту корейцев русским мужикам на благо народа"
  • Girl's Degree

    #кабинетфилософии У нас с мамой пару недель назад произошел интересный разговор. Делюсь с ее позволения. Моя мама любит меня, она искренне переживает за мои успехи и начинания. Но больше всего она переживает за то, что я "останусь одна". Под "одна" подразумевается без пары, без партнера, без мужа, семьи и детей. Она боится, что я повторю ее историю "одиночества". Сейчас я проживаю самый долгий период без партнера, начиная с 18 лет. Разобравшись в себе, я поняла, что не хочу на сегодняшний день отношений. Потому что мне впервые с собой интересно: я узнаю музыку, которую я люблю, еду, которую я люблю, хобби, которые я люблю. Я научилась вкусно и красиво готовить, приучила себя к порядку, системе хранения и чистоте - потому что мне нравится это, я переделала гардероб и выгляжу так, как мне нравится - привлекательно и свободно. И пока я не могу предсказать момент, когда пойму, что в моей жизни есть место еще для одного человека - для любимого партнера/мужчины/парня/мужа. Потому что хочу не только брать, но и давать тоже что-то, безвозмездно. В один из дней, когда она была у меня в гостях, мы сели, и я сказала ей такую фразу: - Мам, я хочу, чтобы ты по возможности приняла мысль, что я могу "остаться одна". И это будет моим выбором. Я буду в нем счастлива. Пожалуйста, отпусти меня. Я люблю свою маму и не хочу ее в чем-то расстраивать. Но выбор "Как мне жить" зависит только от меня. И я не хочу, чтобы на него влиял кто-то еще. Ведь это моя жизнь. Собственная. И мой страх одиночества частично включал в себя страх мамы и мой собственных страх - ее разочаровать. В этот день у нас произошла полная сепарация. Наша иерархия восстановилась. Мы больше не подружки. И не просто родственники. Она - моя мать. А я ее дочь. И теперь у нас прекрасные отношения.
  • Girl's Degree

    Я решила запрыгнуть в свои трусы. Ну вот руками их растянуть на уровне колен, прыгнуть и попасть в дырки ногами. Естественно не смогла и упала, трусы порвала потому что одной ногой попала посередине, другой вообще не долетела Надо ли уточнять что на это смотрел мой парень? И до сих пор напоминает
  • Реклама

  • Girl's Degree

    Команда по спасению мира: муж-топотун, преодолеватель ванных барьеров и прыгальщик в трусы 😂 Задыхаюсь от смеха
  • Girl's Degree

    Вообще, этот год научил меня реагировать на все так, как того требует ситуация, а не по дефолту херово. Да, я могу сесть, расстроиться, загноиться на мир и сказать: я просрала остаток лета. А могу пошутить над этим всем, взять книгу и доехать на такси до парка со вкусным бамбл кофе, который сама себе приготовлю. Любая ситуация - это просто ситуация. И мы сами придаём ей эмоциональный окрас. У меня есть я. И мне с собой смешно и интересно 😁 Я в себе настолько уверена, что даже если апокалипсис случится, то из метеоритного пепла будут вылезать крысы, тараканы и я, со своими рассказиками 😂
  • Girl's Degree

    Мою историю отправили 53 раза за 20 минут. Смешно вам, да? Мне тоже 😂