Обложка канала

Гапонова и её английский. Страница 20

18425 @gaponova

Репетитор вещает: канал о том, как устроен английский. Разборы видео и статей - чтобы начать читать и слушать на английском или поддерживать уровень.

  • Гапонова и её английский

    DO WITHOUT Продолжение для тех, кто читал про could do with. Сегодня to do without - обойтись без чего-то. • Camels can do without water for several days. - Верблюды могут обходиться без воды несколько дней. • You’ll be gone for six days? I think we can do without you for that long. - Тебя не будет на шесть дней? Я думаю, что мы можем обойтись без тебя это время. • She had tried, unsuccessfully, to give up the habit on several occasions; the best she had achieved was doing without cigarettes for a couple of weeks at a time. - Она безуспешно пыталась отказаться от этой привычки несколько раз; лучшее, чего она достигла, - это обходиться без сигарет пару недель подряд. Ирония detected. Вторая партия примеров - с оттенком "лучше и не надо". • I could do without all these interruptions. - Я мог бы обойтись без того, чтобы меня перебивали. Мол, хватит уже меня перебивать. • I'm sure he can do without the extra humiliation - Уверен, он обойдется, без дополнительной порции унижения. • I could do without the occasional looks of pity I've had from them. - Я мог бы и обойтись без того, чтобы они смотрели на меня с жалостью, как они периодически делают.
    Гапонова и её английский

    Ответ к опросу выше про I could do with some water. Цитирую из Macmillan dictionary: could do with something SPOKEN used for saying that you want or need something • I could do with a nice cup of tea right now. – Мне бы не помешало выпить чашечку чаю. – Здесь это уже просьба. • I’m sure James could do with some help. – Уверена, Джеймсу не помешала бы помощь. – Наверное, намёк. Фразовые глаголы – они такие. Таинственны и бесконечны. А кто правильно ответил сразу – большой молодец! Мне кажется, у нас с вами тут вообще кружок крутого английского, все с уже серьезным уровнем знаний собрались.

    Telegram
  • Гапонова и её английский

    Кейс нашей студентки Екатерины: поступление в университет с высоким баллом и чувство языка https://www.facebook.com/katya.rasskazova
  • Гапонова и её английский

    МЕСТА В ГРУППАХ Сейчас есть группы, где осталось по одному или два места. Если вам подходит уровень и это расписание, пожалуйста, записывайтесь сейчас и не ждите сентября. Уровень Pre-Intermediate: • Вечер ПН+СР 19:00, преподаватель Полина Шокола - 2 места • Утро ПН+СР 9:00, преподаватель Анастасия Румянцева - 2 места • Вечер ВТ+ЧТ 19:30, преподаватель Анастасия Румянцева - 1 место 🔥 Уровень Intermediate: • День ВТ+ЧТ 14:30, преподаватель Мария Волкотруб, Delta-certified, Director of Studies, группа сильная, ближе к Upper-Intermediate - 2 места • Утро ПН+СР 9:00, преподаватель Мария Волкотруб - 3 места UPD 2 места UPD 1 место 🔥 Уровень Upper-Intermediate: • День СР+ПТ 14:00, преподаватель Ольга Бабикова - 3 места UPD 2 места *Пока что других открытых групп этого уровня нет. Мы работаем над этим, постараемся открыть вечернюю группу Upper-Intermediate. Уровень Advanced: • День ПН+СР 12:00, преподаватель Rachel Upton (Bristol, UK), Delta-certified - 2 места UPD 1 место 🔥 *И здесь мы тоже стремимся открыть еще одну группу в удобном расписании. Места этих группах горят. Записывайтесь на placement test ЗДЕСЬ. - занятия онлайн в Zoom - 2 раза в неделю по 90 минут - по учебнику Outcomes - нужен тихий угол и интернет - время указано по Москве - занятия с 5 сентября Оплата возможна в рассрочку на 2 или 3 части.
  • Реклама

  • Гапонова и её английский

    ПРО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ На днях у меня был разговор с друзьями про то, как мы собираем команду и ищем преподавателей мечты. И вот что вскрылось: то, как я это описываю, не до конца отражает реальность. Ситуация такая: ⁃ У нас высокие требования к преподаванию и методике, мы должны быть уверены в каждом уроке ⁃ У нас высокие требования к знанию английского ⁃ Мы оттачиваем процессы, систематизируем всё, прописываем регламенты, контролируем качество И тут я пишу, мол, у нас почти 500 заявок, а мы взяли только одного преподавателя (но на сегодня - уже 2). А не зажрались ли мы? Что за цирк с конями мы устраиваем с этим наймом, что такое несоответствие спроса предложению? Вон работают языковые школы и бед не знают. 2 месяца назад у меня был спор с CEO одной из самых крупных компаний в России, занимающихся английским. Он пытался мне донести, что надо брать преподавателей по 200р./час, давать им нагрузку по самую шапочку и быстро брать новых, когда эти будут падать замертво. И с клиентами то же самое: маркетинг должен быстро окупаться, одни ушли - другие пришли. Знаете, что? Я не согласна. Я отказываюсь так работать. Плохое преподавание - это ровно то, с чем я борюсь. Низкая квалификация, незаинтересованность, непонимание методики, неподготовленность, скука и муторные занятия - это то, с чем я воюю. Мы очень много обучаем преподавателей в команде. У нас постоянные тренинги, мониторинг уроков и беседы по улучшению. Наши студенты учатся с нами годами. От одного уровня переходят к другому, потому что им результативно, комфортно и интересно. Английский встроился в жизнь. Это вообще другой подход и другая экономика. Мнение каждого - важно. А систематизация и введение правил возможно, только если стандарты заданы с самого начала. Стандарты у нас есть, высокие. В общем, тот спор про бизнес-модель я запомнила, у меня хорошая память. Обсудим еще раз через 2 года. 😈 В процессе найма мы смотрим анкету, читаем большое тестовое, проводим собеседование (поведенческое + методика), организуем демо-урок, потом его в деталях обсуждаем, смотрим на динамику, обучаем. Воронка найма сужается на каждом этапе. Что мы даём взамен, за этот вынос мозга? В чем бонус-то? ⁃ С козырей: мы платим выше рынка ⁃ У нас лучшие в мире студенты и самые интересные разговоры на занятиях: работа в кайф ⁃ У нас внутреннее обучение, которые стоило бы больших денег, если самостоятельно это искать и оплачивать. Все становятся супер-специалистами. ⁃ У нас классная команда, что большая ценность для тех, кто привык работать сам с собой. ⁃ Мы выбираем людей не только по профессионализму, но и по ценностям. Это работает в обе стороны: всем будет комфортно работать вместе. - В рамках планирования курса очень много свободы и творчества. В понедельник онбордили нового преподавателя Марию, но я вам пока даже ничего рассказывать не буду, потому что в группе, которую она возьмет, уже нет мест. Я только что вела собеседование, завтра у нас 2 демо-урока. Мы добиваемся публикаций на досках объявлений, где можно найти native speaker (это сложно теперь из России). Малыми шагами, но коллектив растет без отказа от принципов. Про демо-уроки завтра: Приглашаем вас принять участие в качестве студентов-волонтеров. Это бесплатно. Можно познакомиться с форматом занятий английским в группе в Zoom. А возможно даже познакомиться с преподавателем, к которому потом захочется пойти учиться в сентябре. ⁃ Zoom ⁃ Занятие длится 40 минут ⁃ Учебники не нужны, все материалы предоставит преподаватель ⁃ Обязательны хорошая связь и тихий угол ⁃ Обязательно видео Когда занятия? Завтра (ЧТ) 1. Intermediate 12:00 Мск, преподаватель Анастасия 2. Intermediate 18:00 Мск, преподаватель Наталья мест нет Для того, чтобы записаться на занятие, напишите, нашему администратору Юлии @SchoolGaponova_adm и укажите интересующее занятие. А Юлия пришлет вам ссылку на звонок. Потом спросим ваши впечатления. Занятия будут по учебнику Outcomes, потому что нам важно оценить работу именно по нему. Поэтому если вы по нему уже занимаетесь, то может случиться так, что вы повторите кусок материала.
  • Гапонова и её английский

    Я ХОЧУ УЧИТЬ ЯЗЫК Мне сейчас нужен турецкий. И я ищу, как его учить. Буду здесь рассказывать о том, как дело продвигается. Идеальная картинка: ⁃ Постоянные лайтовые занятия. История с моим плаванием показывает, что маленькими шагами можно дойти очень далеко. ⁃ Лайтовые - это: неперегруженность информацией и лексикой. Одна из проблем - когда выходишь с занятия с огромными тетрадками слов, не знаешь, за что вообще хвататься, иногда просто бросаешь и не делаешь ничего. Чтобы лексика нормально откладывалась, за занятие вводится и отрабатывается 7 единиц. Ну самый максимум - 15. Иначе неэффективно, но еще и утомительно от ощущения неполноценности, что ты не вывозишь учебу. ⁃ Я вообще хочу снять с себя часть ответственности и проактивность. Мне работы своей хватает с проактивностью, знаете ли. В моем идеальном мире преподаватель составляет логичный и понятный урок, в котором небольшое количество нового материала, но много практики. Потом я получаю строго фиксированное дз: открыла - сделала - закрыла - забыла об этом думать. А не миллион списков самой вести, дополнительно что-то делать. Сейчас я не готова. ⁃ Я хочу в группу, чтобы было с кем общаться. Чтобы был кто-то сильнее - и об него можно учиться. И кто-то чуть медленнее, но чтобы задавал интересные вопросы, на которые мы всей группой будем искать ответы. Были годы, когда я сама была готова собирать материал, переводить песни, копаться в книгах. Прямо сейчас меня на это не хватает, а язык нужен. Понимаю, что нужно начинать по чуть-чуть действовать - и постепенно результат подтянется. Всё, что я описала выше, мы реализуем на наших курсах. Вот бы кто-нибудь сделал для меня с турецким то, что мы делаем с английским /мечтательно посылает запрос во вселенную, но параллельно дергает всех знакомых/.
    Онлайн-курс английского языка в группах

    Курс разговорного английского по учебнику Outcomes. Эффективные онлайн-курсы английского языка для взрослых от Школы Елены Гапоновой

    gaponova.school
  • Гапонова и её английский

    Длина заплыва в пропорции к ширине
  • Гапонова и её английский

    Ширина
  • Гапонова и её английский

    #дорогойдневник Я вчера проплыла Босфор. К финишу пришла с запасом. И с небольшим приключением. Рассказываю впечатления. 1. Во-первых, организует Олимпийский комитет - очень круто. Всё четко, на своих местах. Везде тебе и вода и шоколадка. 2. Пока плыли на кораблике к старту, наблюдали компанию 4 британок 60+ Они веселились и были спокойны, явно плыли не первый раз. И у них были красные накрашенные губы! У них праздник, понимаете! Я тоже так хочу! Я хочу в 65 ездить на заплывы, генерить крутые воспоминания и вместе хохотать. Про само плавание. ⁃ Страшно не было. Просто огромный массив бирюзовой воды. Гребла и считала медуз. Ориентиры все знаю. Накануне мы прыгали в воду у берега, чтобы “попробовать воду”, оценили силу течения. Потом плавали на корабле и рассматривали ориентиры. ⁃ Течение я поймала. Оно холоднее, поэтому сразу понимаешь, когда сел на этот поезд. ⁃ И как-то очень легко всё было. Единственное, что не получалось предаваться своим мыслям. Когда плыву, я думаю о работе и о мужчинах. Иногда в обратной последовательности. У всех так? А тут приходилось с кроля на брасс переходить, чтобы в ориентиры вглядываться - жутко этот Босфор отвлекает от приятных мыслей! Я ожидала реальную дистанцию 3,5 - 4 км. Свой расклад сил примерно знаю. Но течение решило иначе. Я только начала получать удовольствие, а тут напротив меня уже остров Галатасарай. Тот, после которого надо “20 секунд, и аккуратно сворачивать к финишу, имея в виду флаг на холме” (так гласят инструкции к ориентирам). Но я в этот момент на другой стороне Босфора (см. иллюстрацию). Потому что я тупо не ожидала, что я так быстро туда доплыву. Посмотрела я на это, оценила силы, вспомнила Женю Копытину из поста выше (траектория очень похожа) И решила топить перпендикулярно, чтобы попробовать прорезать все эти течения, которые идут в разные стороны. И если силы закончатся - сняться. Втапливаю я брассом: ноги сильнее и видно лучше. Видела, как людей несет вперед и !назад! Назад особенно впечатляет. Никогда так долго не плавала брассом на скорость. Вышла к финишу с маленьким запасом. Много иллюстраций и видео выложила в ИГ в закрепленных историях, найти можно по @gaponova.school Про течение и скорость: получилось 1 час 23 минуты на 6,5 км. Это по 12 минут на км. А я бассейне я плаваю по 25 минут. Дальше задачка из 5 класса “посчитай скорость течения”. Потом начала думать “да всё легко, да чего пугали”. Да ни хрена! Я 1. адекватно оценила силы 2. выгребла поперек Я считаю, что я молодец. И ни разу это не фигня. Обесцениванию бой. Если вам кажется по моему рассказу, что всё легко, то будьте осторожны. При нас устроили поисковую операцию, после награждения. Видимо, не все чипы вышли на берег. (Время засекается по чипу на ноге.) Чем закончился поиск, не знаю. Планирую следующин заплывы. Впечатляюсь силе маленьких шагов. Два года назад была паника в воде и невозможность проплыть 25 метров. Вчера я посмотрела на вот это (см. ниже), решила плыть строго перпендикулярно на максимальной скорости, чтобы меньше сносило, и смогла еще и рассчитать силы. Мы больше, чем нам самим кажется. Но результаты не бывают быстрыми.
  • Гапонова и её английский

    ЕЩЕ ПРО СОБЕСЕДОВАНИЕ-КОНСУЛЬТАЦИЮ (aka Placement test) Зачем оно надо? Определить уровень, чтобы записать вас в группу, где занятия будут максимально эффективны. А студент может 1. познакомиться с преподавателем и решить, комфортно ли с ним общаться, 2. задать все свои вопросы. Собеседования в группу проводит преподаватель группы, потому что знает тех, кто уже в группе, знает их уровень в деталях, сильные и слабые стороны. Особенно актуально для групп, которые работают давно, и туда “донабирааем” одного или двух человек. Нередко студент некорректно определяет свой уровень (чаще занижают, чем завышают). Тогда преподаватель предложить пойти в другую группу, чтобы лучше стыковаться по уровню. У нас четкое правило: если не можем дать группу с идеально подходящим уровнем, мы отказываем. У нас нет задачи взять всех во что бы то ни стало. Честность - главная ценность. Сразу говорим, как есть. Нет подходящего вариант - ну бывает: либо рассказываем про планы, какие группы откроем и когда, либо направляем к коллегам. Просьба к нашим потенциальным студентам. Когда назначаете время собеседования, постарайтесь выбрать так, чтобы вы могли воспроизвести условия, в которых вы потом будете на занятиях: ⁃ Тихий угол ⁃ Нормальный интернет ⁃ Хороший звук ⁃ Видео обязательно! ⁃ + Компьютер удобнее телефона/планшета Если что-то из техники будет подводить, то вы сможете обсудить это с преподавателем и исправить до начала основных занятий. Для занятий все требования выше - обязательны. Телефон и планшет - ок, но вам надо будет переключаться между приложениями во время звонка, когда какие-то упражнения преподаватель посылает в чат + хуже видно, когда упражнение выводится на экран просто из-за размера экрана. Кафе - в целом мы против. Только если экстренно в качестве исключения. И не садитесь около кофе-машины, мешать будет всей группе. Если у вас невелик опыт работы с зумом и другими техническими штуками - не беда. Мы поможем и всему научим по ходу пьесы. Для собеседования вам нужно скачать приложение Zoom на своё устройство и сделать в нём аккаунт. А потом ткнуть в ссылку, которую пришлет преподаватель. Сейчас есть места в следующих группах: (время указано по Москве) Уровень Pre-Intermediate - ВТ-ЧТ Утро: 10.00 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ВТ-ЧТ Вечер: 18.00 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ПН-СР Утро: 09.00 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ВТ-ЧТ Вечер: 19.30 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ПН-СР Вечер: 19.00 (преподаватель Полина Шокола) Intermediate - ВТ-ПТ Утро: 08.30 - 💥 новая группа! (преподаватель Алина Суханова) - ВТ-ЧТ День: 13.00 - 💥 новая группа! (преподаватель Алина Суханова) - ПН-СР Вечер: 18.00 - 💥 новая группа! (преподаватель Анастасия Румянцева) - ПН-СР Утро: 09.00 (преподаватель Мария Волкотруб) - Суббота Утро: 10.00 (преподаватель Мария Волкотруб) - СР-ПТ Утро: 08.30 (преподаватель Ольга Бабикова) - ВТ-ЧТ День: 14.30 (преподаватель Мария Волкотруб) Upper-Intermediate - СР-ПТ День: 14.00 (преподаватель Ольга Бабикова) Advanced - ПН-СР День: 12.00 (преподаватель Рейчел Аптон) ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ЗДЕСЬ.
    Онлайн-курс английского языка в группах

    Курс разговорного английского по учебнику Outcomes. Эффективные онлайн-курсы английского языка для взрослых от Школы Елены Гапоновой

    gaponova.school
  • Гапонова и её английский

  • Гапонова и её английский

    Про свободу и анти-перфекционизм Пару недель назад я обедала с прекрасной, умной и душевной Женей Копытиной, которая очень крутой маркетолог, а раньше была CEO Sekta. Обсудили плавание, Петропавловку и Босфор. Вокруг Петропавловски я проплыла в прошлые выходные, а вдоль Босфора - в это воскресенье еще предстоит. Женя мне рассказала, как снялась с Босфора, как это делается во всех деталях. Поднимаешь руку так, за тобой приплывают сяк, потом катаешься на катере и продолжаешь смотреть на заплыв с воды. При этом были люди, которые упоролись бороться с течением и загнали себя: кого-то достали из-под воды с панической атакой, а кого-то откачивали. Я всё это послушала - и у меня душа успокоилась: если не тяну, можно просто сняться, шаги такие, всё просто. В мозг зашла доступность этой реальности. Просто удивительно, насколько легче теперь воспринимать. Я больше не волнуюсь. Поддержка мечты от Жени выглядит так: “Если ты сел на корабль который везет тебя на старт - ты уже очень крутой чел! А если ты еще и с платформы спрыгнул, то вообще герой!” Огромное ощущение свободы от того, что я не обязана выполнять какой-то норматив, чтобы поставить себе зачет. Могу себе позволить сняться. Человек, которого я уважаю, так делал, это ок. Это просто удивительно, сколько сил даёт знание, что умеешь право делать неидеально. А на Петропавловке было 2300м. На лайте как-то получилось. Вот удивительное дело: два года “просто прийти на тренировку”, очень маленькие шаги. А потом бац, плывешь 2300м в 7 утра, переодеваешься в багажнике в платье - и идешь еще по миллиону дел, потому что это неутомительно и было. А два года назад я паниковала в воде. Заплыв красивый очень.
  • Гапонова и её английский

    Татьяна Можина о Full English course (Группа Intermediate Марии Волкотруб) Мой опыт изучения англ. стартовал с Бонка.;) Это даже нельзя сравнивать - как первобытный человек с палкой старался получить драгоценные искры огня, так и я в обнимку со словарем и Бонком пыталась связать два слова и что-то сказать. Сейчас - это совершенно другая планета, на которой ты учишься именно разговаривать, слушать, слышать и понимать разговорную живую речь. И опыт хождения с бонко-костылями вспоминается как что-то грустное, мрачное и совершенно неэффективное. Обучение подарило чувство внутреннего спокойствия ;) когда внутренне уверена и знаешь, что поймешь человека, обращающегося к тебе и можешь выразить свои мысли в любой момент.#FullEnglish
  • Гапонова и её английский

    Отзыв о занятиях в группе
  • Гапонова и её английский

    КАК ВПИСАТЬСЯ? Как попасть в группу? Что делать с огромным списком групп? Смотрите, с нашей организационной стороны дело такое: нам надо сделать так, чтобы студенты были распределены по группам максимально четко по уровню. Чем ближе уровень студентов драгу к другу, тем проще им вместе + тем эффективнее их занятия. Поэтому все нормальные языковые школы устраивают танцы с бубном с этим устным определением уровня до того, как кого-то куда-то зачислить. А стороны потенциального студента: какие шаги от вас требуются? 1. Определяетесь со своими пожеланиями: хотите вы заниматься 2 раза в неделю по 90 минут? Готовы заниматься долго? От полугода. Готовы делать домашние задания между занятиями? От 5 минут до получаса. 2. На сайте Cambridge проходите короткий тест на текущий уровень английского и записываете/запоминаете, какой уровень он вам выдает в конце. Это 5 минут. 3. Решаете, какое расписание вам подходит для постоянных занятий: утро/день/вечер, какие дни. 4. И вот теперь смотрите в наш список групп на сайте или ниже - и выбираете себе подходящую по уровню и расписанию. 5. Идёте к нам на сайт и оплачиваете собеседование в выбранную группу. С вами связывается преподаватель этой группы и назначает звонок. Созваниваетесь, 15 минут говорите на английском и обсуждаете ваш уровень. Преподаватель отвечает на любые ваши вопросы про курс. Если уровень группы вам подходит, то вам присылают ссылку на оплату. 6. Если вам всё подходит, оплачиваете весь семестр или первую часть рассрочки - и за вами забронировано место в группе. 7. Администратор добавляет вас с чат группы в Telegram. Там все нужные ссылки: повторяющаяся конференция в зум для занятий (можно сохранить в удобном месте), Гугл-документ со всеми заметками с занятий, Гугл-папка со всеми видео уроков текущего семестра на случай пропуска или если хотите пересмотреть кусок урока. Сейчас есть места в следующих группах: (время указано по Москве) Уровень Pre-Intermediate - ВТ-ЧТ Утро: 10.00 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ВТ-ЧТ Вечер: 18.00 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ПН-СР Утро: 09.00 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ВТ-ЧТ Вечер: 19.30 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ПН-СР Вечер: 19.00 (преподаватель Полина Шокола) Intermediate - ВТ-ПТ Утро: 08.30 - 💥 новая группа! (преподаватель Алина Суханова) - ВТ-ЧТ День: 13.00 - 💥 новая группа! (преподаватель Алина Суханова) - ПН-СР Вечер: 18.00 - 💥 новая группа! (преподаватель Анастасия Румянцева) - ПН-СР Утро: 09.00 (преподаватель Мария Волкотруб) - Суббота Утро: 10.00 (преподаватель Мария Волкотруб) - СР-ПТ Утро: 08.30 (преподаватель Ольга Бабикова) - ВТ-ЧТ День: 14.30 (преподаватель Мария Волкотруб) Upper-Intermediate - СР-ПТ День: 14.00 (преподаватель Ольга Бабикова) Advanced - ПН-СР День: 12.00 (преподаватель Рейчел Аптон) ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ЗДЕСЬ.
    Онлайн-курс английского языка в группах

    Курс разговорного английского по учебнику Outcomes. Эффективные онлайн-курсы английского языка для взрослых от Школы Елены Гапоновой

    gaponova.school
  • Гапонова и её английский

    У Алины открываются две группы уровня Intermediate: утром и днём по Москве.
  • Реклама

  • Гапонова и её английский

    ЗАНЯТИЯ АНГЛИЙСКИМ В ОНЛАЙН-ГРУППАХ Открываем набор в новые группы. Ниже - все группы, где есть места. Pre-Intermediate у Анастасии Румянцевой: - ВТ-ЧТ Утро: 10.00 - ВТ-ЧТ Вечер: 18.00 - ПН-СР Утро: 09.00 - ВТ-ЧТ Вечер: 19.30 Pre-Intermediate у Полины Шокола: - ПН-СР Вечер: 19.00 Intermediate - Beginning у Анастасии Румянцевой: - ПН-СР Вечер: 18.00 - 💥 новая группа! Intermediate - Beginning у Алины Сухановой: - ВТ-ПТ Утро: 08.30 - 💥 новая группа! - ВТ-ЧТ День: 13.00 - 💥 новая группа! Intermediate - ПН-СР Утро: 09.00 Мария Волкотруб - Суббота Утро: 10.00 Мария Волкотруб - СР-ПТ Утро: 08.30 у Ольги Бабиковой Intermediate - End у Марии Волкотруб: - ВТ-ЧТ День: 14.30 Upper-Intermediate - Beginning у Ольги Бабиковой: - СР-ПТ День: 14.00 Advanced - Beginning у Рэйчел - ПН-СР День: 12.00 ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ЗДЕСЬ.
  • Гапонова и её английский

    Я вчера писала про про наш процесс найма преподавателя. Сегодня проводим демо-урок в рамках обучения и отбора. Приглашаем студентов-волонтеров. Это бесплатно! ⁃ Zoom ⁃ Занятие длится 40 минут ⁃ Учебники не нужны, все материалы предоставит преподаватель ⁃ Обязательны хорошая связь и тихий угол ⁃ Обязательно видео Когда? Сегодня в 18:00 Мск. Уровень Intermediate. Для того, чтобы записаться на занятие, напишите, нашему администратору Юлии @SchoolGaponova_adm. А Юлия пришлет вам ссылку на звонок. Потом спросим ваши впечатления. Если вы вчера недостаточно впечатлились, то я повторю 😂 пока что из 400+ соискателей мы утвердили 1 человека. А мы очень хотим найти ещё. У нас тут команда мечты!
  • Гапонова и её английский