Обложка канала

Гапонова и её английский

18425 @gaponova

Репетитор вещает: канал о том, как устроен английский. Разборы видео и статей - чтобы начать читать и слушать на английском или поддерживать уровень.

Гапонова и её английский

4 года назад
Открыть в
КАК ВПИСАТЬСЯ? Как попасть в группу? Что делать с огромным списком групп? Смотрите, с нашей организационной стороны дело такое: нам надо сделать так, чтобы студенты были распределены по группам максимально четко по уровню. Чем ближе уровень студентов драгу к другу, тем проще им вместе + тем эффективнее их занятия. Поэтому все нормальные языковые школы устраивают танцы с бубном с этим устным определением уровня до того, как кого-то куда-то зачислить. А стороны потенциального студента: какие шаги от вас требуются? 1. Определяетесь со своими пожеланиями: хотите вы заниматься 2 раза в неделю по 90 минут? Готовы заниматься долго? От полугода. Готовы делать домашние задания между занятиями? От 5 минут до получаса. 2. На сайте Cambridge проходите короткий тест на текущий уровень английского и записываете/запоминаете, какой уровень он вам выдает в конце. Это 5 минут. 3. Решаете, какое расписание вам подходит для постоянных занятий: утро/день/вечер, какие дни. 4. И вот теперь смотрите в наш список групп на сайте или ниже - и выбираете себе подходящую по уровню и расписанию. 5. Идёте к нам на сайт и оплачиваете собеседование в выбранную группу. С вами связывается преподаватель этой группы и назначает звонок. Созваниваетесь, 15 минут говорите на английском и обсуждаете ваш уровень. Преподаватель отвечает на любые ваши вопросы про курс. Если уровень группы вам подходит, то вам присылают ссылку на оплату. 6. Если вам всё подходит, оплачиваете весь семестр или первую часть рассрочки - и за вами забронировано место в группе. 7. Администратор добавляет вас с чат группы в Telegram. Там все нужные ссылки: повторяющаяся конференция в зум для занятий (можно сохранить в удобном месте), Гугл-документ со всеми заметками с занятий, Гугл-папка со всеми видео уроков текущего семестра на случай пропуска или если хотите пересмотреть кусок урока. Сейчас есть места в следующих группах: (время указано по Москве) Уровень Pre-Intermediate - ВТ-ЧТ Утро: 10.00 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ВТ-ЧТ Вечер: 18.00 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ПН-СР Утро: 09.00 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ВТ-ЧТ Вечер: 19.30 (преподаватель Анастасия Румянцева) - ПН-СР Вечер: 19.00 (преподаватель Полина Шокола) Intermediate - ВТ-ПТ Утро: 08.30 - 💥 новая группа! (преподаватель Алина Суханова) - ВТ-ЧТ День: 13.00 - 💥 новая группа! (преподаватель Алина Суханова) - ПН-СР Вечер: 18.00 - 💥 новая группа! (преподаватель Анастасия Румянцева) - ПН-СР Утро: 09.00 (преподаватель Мария Волкотруб) - Суббота Утро: 10.00 (преподаватель Мария Волкотруб) - СР-ПТ Утро: 08.30 (преподаватель Ольга Бабикова) - ВТ-ЧТ День: 14.30 (преподаватель Мария Волкотруб) Upper-Intermediate - СР-ПТ День: 14.00 (преподаватель Ольга Бабикова) Advanced - ПН-СР День: 12.00 (преподаватель Рейчел Аптон) ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ЗДЕСЬ.
Онлайн-курс английского языка в группах

Курс разговорного английского по учебнику Outcomes. Эффективные онлайн-курсы английского языка для взрослых от Школы Елены Гапоновой

gaponova.school