Татьяна Можина о Full English course (Группа Intermediate Марии Волкотруб)
Мой опыт изучения англ. стартовал с Бонка.;) Это даже нельзя сравнивать - как первобытный человек с палкой старался получить драгоценные искры огня, так и я в обнимку со словарем и Бонком пыталась связать два слова и что-то сказать.
Сейчас - это совершенно другая планета, на которой ты учишься именно разговаривать, слушать, слышать и понимать разговорную живую речь. И опыт хождения с бонко-костылями вспоминается как что-то грустное, мрачное и совершенно неэффективное.
Обучение подарило чувство внутреннего спокойствия ;) когда внутренне уверена и знаешь, что поймешь человека, обращающегося к тебе и можешь выразить свои мысли в любой момент.#FullEnglish