Отбегала свою «недотренировку»
Состояние на 2,9 из 5. Погода еще - мерзость!
Слушала сначала «серию» про Елизавету Шабельскую,
довольно эксцентричная личность, скажу, еще та наркоманка и истеричка😁, которой были открыты двери везде во все высшие и низшие слои общества того времени,
поугарала над тем, как люди выходили «в свет», и что вполне себе нормой было прийти куда-то одновременно (чуть ли не под руку) со своей женой и любовницей, либо мужем и любовником, либо двумя любовниками (иные так путешествовали), удивительно, не находите?🤣
(продолжение в комментариях, 👉
ибо полностью не влезло)
Тренировки, само собой, скидываем тоже⚡️
#бытовуха #тренировки
Будильник провибрировал в 8:15, поняла что не могу встать, перевела на 9:15
Минут 20 ходила по кв, пытаясь понять свое состояние и что я могу сегодня сделать для себя и этого мира (честно? хотелось застрелиться😂)
Бл/! У меня першит горло, но нет с/ка, температуры, надо сходить купить хлорфилипт и неистово полоскать горло, а мне лень) побрызгала какой-то «шляпой» с прополисом, мерзость редкостная
Выпила кофе, написала Федору, возм плановую тренировку придется переиграть, пока все еще думаю. Очень хочу поехать на ДХ завтра, но по сег состоянию оч тяжело понять, как буду себя чувствовать в ближ дни
Пока пью кофе и пишу потихоньку план Степану. В целом тут более менее ясно, а вот Юрец вызывает больше тревоги за свое спортивное будущее ))ахахаха (простите, не удержалась). Просто очень ими горжусь, особенно девочками🙏, но не всегда уместно похвалить прилюдно (а сейчас, как будто к месту)
Выпью еще одну ч кофе, допишу тренировки, попробую что-то с собой сделать,
И вы обязательно что-то сделайте👌 или просто отдохните)
хорошего дня💋
#бытовуха
Открыла для себя новый подкаст «Закат Империи»⚡️
Выбирала между ним👆и «Обольщай и властвуй», «Не учи меня жить», «Мы расстались», (второй из вышеперечисленных напомнил больше формат аудиокниги)
Короче, в «Закате Империи» много разных тем посвященных интересным событиям начала XX в.
Послушала про Сергея Есенина и как он раскручивался (а как я поняла так оно и было) среди Питерской богемы, раньше об этом не думала, да и не интересовалась, а там была оказывается целая продуманная компания 😃
и еще про изменения в музыкальной среде страны с появлением балета Игоря Стравинского «Весна Священная» (причём на прошлой неделе я случайно посмотрела фильм «Коко Шанель и Игорь Стравинский» и понимала о чем речь)
вполне себе крутой подкаст,
у ведущего приятный, понятный голос, местами есть юмор, который я оч ценю, цензура полнейшая 👌
#полезное #тренировки
А х/ли? 🤷♀️
Или иди ПОБЕГАЙ! Кстати☝️
я один раз бегала и рубль нашла,
а один раз 50🥳
а один раз лопату, спрятала в канаве, если кому надо, могу скинуть локацию
#бытовуха
Тренировка сег оч взбодрила, я получила удовольствие)
А вы сегодня получили удовольствие от тренировок? Ну от чего-нибудь хотя бы получили? 😄
#тренировка
Сходила наконец на массаж)
в конце Петя (аккуратно так) мне:
«что-то ты сама на себя не похожа, весь сеанс молчала»,
не смогла ничего толком ответить, просто мысленно:
«такая х/йня» 🤷♀️
#бытовуха
Дней 10 у меня в голове нон-стопом звучит «НАДО СОБРАТЬСЯ», я оч стараюсь это сделать, и даже, будто, получается немного)
Не знаю, понимаете о чем я сейчас, но если сечете, то давайте уже тоже СОБЕРИТЕСЬ!
Если не мы, то кто тогда?🤷♀️😄
#доброеутро #бытовуха
Простите, не удержалась🤣
спорим, все так делают?)))
просто я ненавижу выносить мусор
(прикиньте, только что дошло, что я могла это просто выбросить из окна, контейнер как раз примерно под ним, судя по мусору вокруг, мои соседи уже так давно делают 🙈🤣)
#бытовуха
Мне нравится этот стих, он честный, может в этом и есть смысл?
сначала любить, потом раз/бывать, а вечером, «как ни в чем не бывало» идти на тренировку, хотя иногда реально хочется закопать себя в землю?
а потом думать, боже, спасибо тебе за этот кайф и понимание того, что ты живой, и ВСЁ можешь чувствовать, пропускать через себя и отпускать на «добром слове»
#фросясолнцева #стихи
Купила книгу тут недавно «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», думала разобраться в тонкостях мужской и женской психологии, но этот мем, кажется уже все объяснил😁 #бытовуха