Обложка канала

Yмри, но беги⚡️

Благославляю на спорт🙏

Yмри, но беги⚡️

3 года назад
Открыть в
Мне нравится этот стих, он честный, может в этом и есть смысл? сначала любить, потом раз/бывать, а вечером, «как ни в чем не бывало» идти на тренировку, хотя иногда реально хочется закопать себя в землю? а потом думать, боже, спасибо тебе за этот кайф и понимание того, что ты живой, и ВСЁ можешь чувствовать, пропускать через себя и отпускать на «добром слове» #фросясолнцева #стихи