Мне нравится этот стих, он честный, может в этом и есть смысл?
сначала любить, потом раз/бывать, а вечером, «как ни в чем не бывало» идти на тренировку, хотя иногда реально хочется закопать себя в землю?
а потом думать, боже, спасибо тебе за этот кайф и понимание того, что ты живой, и ВСЁ можешь чувствовать, пропускать через себя и отпускать на «добром слове»
#фросясолнцева #стихи