Простите, не удержалась🤣
спорим, все так делают?)))
просто я ненавижу выносить мусор
(прикиньте, только что дошло, что я могла это просто выбросить из окна, контейнер как раз примерно под ним, судя по мусору вокруг, мои соседи уже так давно делают 🙈🤣)
#бытовуха