Отбегала свою «недотренировку»
Состояние на 2,9 из 5. Погода еще - мерзость!
Слушала сначала «серию» про Елизавету Шабельскую,
довольно эксцентричная личность, скажу, еще та наркоманка и истеричка😁, которой были открыты двери везде во все высшие и низшие слои общества того времени,
поугарала над тем, как люди выходили «в свет», и что вполне себе нормой было прийти куда-то одновременно (чуть ли не под руку) со своей женой и любовницей, либо мужем и любовником, либо двумя любовниками (иные так путешествовали), удивительно, не находите?🤣
(продолжение в комментариях, 👉
ибо полностью не влезло)
Тренировки, само собой, скидываем тоже⚡️
#бытовуха #тренировки