А х/ли? 🤷♀️ Или иди ПОБЕГАЙ! Кстати☝️ я один раз бегала и рубль нашла, а один раз 50🥳 а один раз лопату, спрятала в канаве, если кому надо, могу скинуть локацию #бытовуха