Обложка канала

Yмри, но беги⚡️

Благославляю на спорт🙏

Yмри, но беги⚡️

3 года назад
Открыть в
Будильник провибрировал в 8:15, поняла что не могу встать, перевела на 9:15 Минут 20 ходила по кв, пытаясь понять свое состояние и что я могу сегодня сделать для себя и этого мира (честно? хотелось застрелиться😂) Бл/! У меня першит горло, но нет с/ка, температуры, надо сходить купить хлорфилипт и неистово полоскать горло, а мне лень) побрызгала какой-то «шляпой» с прополисом, мерзость редкостная Выпила кофе, написала Федору, возм плановую тренировку придется переиграть, пока все еще думаю. Очень хочу поехать на ДХ завтра, но по сег состоянию оч тяжело понять, как буду себя чувствовать в ближ дни Пока пью кофе и пишу потихоньку план Степану. В целом тут более менее ясно, а вот Юрец вызывает больше тревоги за свое спортивное будущее ))ахахаха (простите, не удержалась). Просто очень ими горжусь, особенно девочками🙏, но не всегда уместно похвалить прилюдно (а сейчас, как будто к месту) Выпью еще одну ч кофе, допишу тренировки, попробую что-то с собой сделать, И вы обязательно что-то сделайте👌 или просто отдохните) хорошего дня💋 #бытовуха