Дней 10 у меня в голове нон-стопом звучит «НАДО СОБРАТЬСЯ», я оч стараюсь это сделать, и даже, будто, получается немного)
Не знаю, понимаете о чем я сейчас, но если сечете, то давайте уже тоже СОБЕРИТЕСЬ!
Если не мы, то кто тогда?🤷♀️😄
#доброеутро #бытовуха