Обложка канала

Yмри, но беги⚡️. Страница 24

Благославляю на спорт🙏

  • Yмри, но беги⚡️

    Хотела написать, что-то слитным текстом, про жизнь, про людей, про обстоятельства, про судьбу, близость, одиночество души) А вышло как обычно #стихи
  • Yмри, но беги⚡️

    При раскладе, что я пробежала бы эту петлю, то была бы так же на 2 месте, если сравнить времена 1 и 2 , там нет шансов ) Но я рада за девчонок, быть в призах, очень приятно и круто!🦾
  • Yмри, но беги⚡️

    Зато потренировалась 🥳 #тренировки
  • Реклама

  • Yмри, но беги⚡️

    Такая история)
  • Yмри, но беги⚡️

    Первый мой DNF🤣 в п:зду ..! #dabrunning
  • Yмри, но беги⚡️

    🥳🥳🥳 #dabrunning
  • Yмри, но беги⚡️

    Короче, сидим ждём старт) Обратите внимание какие штуки шипованные можно надеть на кроссовки, я не пробовала, но говорят норм тема😁 Кстати офигенно сделали новое здание переката, я думала опять придется в вагончике переодеваться! Короч пока всё нравится 👌 #dabrunning
  • Yмри, но беги⚡️

    Как же красиво, ребят…. #настроение #красивое
  • Yмри, но беги⚡️

    Сегодняшний бег по стадио состоялся при поддержка двух футбольных команд, их тренеров и болельщиков👏 Всем спасибо, хотя бы было не скучно) Кто бегал,тренировки в студию🎉 #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Ахахаха, ща справку свою подготовила на завтра (допуск к соревам), прописанная фурмолировка дистанции порадовала) В целом всё верно «более», потому что хер поймёт этих ультра-бегунов, лучше одним словом подстраховаться )))
  • Yмри, но беги⚡️

    Истрия о том, как я ушла далеко вперед от группы, и потом про/ебалась на несколько часов)) а там пошел дождь, фоткалась, потом пыталась разжечь костер, потом не могла надеть рюкзак, потом пошла обратно , и к вечеру только нашла всех обратно😄 в моменте, даже немного запаниковала, но вовремя взяла себя в руки))) Короче, желаю держитесь в своих руках, если свои не держат, то в чужих, и само собой долго не проеб/йтесь у вас еще долгий и интересный путь) П.С. А вообще оч хочу на опять Алтай, возм даже поеду, сейчас решается вопрос Хорошего дня🤪 #фросясолнцева #жиза
  • Yмри, но беги⚡️

    Вся сегодняшняя пробежка была под час голосовых Ксении, которая сделала разбор моей «матрицы души» (мне не оч нра само название «матрица души», слишком громко что ли), но как есть тем, кто в это никогда не погружался и кому в первую очередь интересно, поглубже попробовать узнать себя, советую или самим почитать, либо поискать в интернете, того кто может за небольшие деньги составить (но смотрите по отзывам, ищите проверенных), еще есть Натальная карта и Психоматрица Пифагора, тоже интересные вещи (если, повторю, вас это привлекает и интересует), хотя и недоверчивым все равно рекомендую, а вдруг) Моя рецензия сегодняшней раскладке «про меня», всё так, большая часть из сказанного совпала (есть конечно и вода), но я уже многое и знала, в большей мере от своей близкой подруги Ани, мы эти темы не раз обсуждали те-та-тет, потому что я не всегда могу справиться со своими эмоциями и Аня мне в этом сильно помогает) Надеюсь все побегали🤪 #тренировки #полезное #фросясолнцева
  • Yмри, но беги⚡️

    Такая тренировка🥳 #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Я на трен, не поминайте лихом🥹 и так жизнь тяжёлая))) сег буду делать интервалы #фросясолнцева
  • Yмри, но беги⚡️

    С Плеткиной разобрались, теперь «мерчевые» дела решаем с Лешей⚡️ По слухам, сумки завтра будут готовы, увидим, жду не дождусь😤🦄 #мерч
  • Реклама

  • Yмри, но беги⚡️

    Наши лица после того, когда в/ебали внепланово 40 К🤣🤣🤣
  • Yмри, но беги⚡️

    Сходила в Атриум, кой что купила и настроение моё улучшилось 🥳🥂🎉 Как будто и не было вчерашних 7 бокалов вина и одной маааленькой бутылочки…🤣
  • Yмри, но беги⚡️

    Да бл/ть! Идите в пень! У меня интервалы на стадионе сег🥳🥹 Все усиления ветра после 20 вечера пож⚡️