При раскладе, что я пробежала бы эту петлю, то была бы так же на 2 месте, если сравнить времена 1 и 2 , там нет шансов )
Но я рада за девчонок, быть в призах, очень приятно и круто!🦾
Короче, сидим ждём старт)
Обратите внимание какие штуки шипованные можно надеть на кроссовки, я не пробовала, но говорят норм тема😁
Кстати офигенно сделали новое здание переката, я думала опять придется в вагончике переодеваться! Короч пока всё нравится 👌
#dabrunning
Сегодняшний бег по стадио состоялся при поддержка двух футбольных команд, их тренеров и болельщиков👏
Всем спасибо, хотя бы было не скучно)
Кто бегал,тренировки в студию🎉
#тренировки
Ахахаха, ща справку свою подготовила на завтра (допуск к соревам), прописанная фурмолировка дистанции порадовала)
В целом всё верно «более», потому что хер поймёт этих ультра-бегунов, лучше одним словом подстраховаться )))
Истрия о том, как я ушла далеко вперед от группы, и потом про/ебалась на несколько часов))
а там пошел дождь, фоткалась, потом пыталась разжечь костер, потом не могла надеть рюкзак, потом пошла обратно , и к вечеру только нашла всех обратно😄
в моменте, даже немного запаниковала, но вовремя взяла себя в руки)))
Короче,
желаю держитесь в своих руках, если свои не держат, то в чужих,
и само собой долго не проеб/йтесь у вас еще долгий и интересный путь)
П.С. А вообще оч хочу на опять Алтай, возм даже поеду, сейчас решается вопрос
Хорошего дня🤪
#фросясолнцева #жиза
Вся сегодняшняя пробежка была под час голосовых Ксении, которая сделала разбор моей «матрицы души» (мне не оч нра само название «матрица души», слишком громко что ли), но как есть
тем, кто в это никогда не погружался и кому в первую очередь интересно, поглубже попробовать узнать себя, советую или самим почитать, либо поискать в интернете, того кто может за небольшие деньги составить (но смотрите по отзывам, ищите проверенных),
еще есть Натальная карта и Психоматрица Пифагора, тоже интересные вещи (если, повторю, вас это привлекает и интересует), хотя и недоверчивым все равно рекомендую, а вдруг)
Моя рецензия сегодняшней раскладке «про меня», всё так, большая часть из сказанного совпала (есть конечно и вода), но я уже многое и знала, в большей мере от своей близкой подруги Ани, мы эти темы не раз обсуждали те-та-тет, потому что я не всегда могу справиться со своими эмоциями и Аня мне в этом сильно помогает)
Надеюсь все побегали🤪
#тренировки #полезное #фросясолнцева