Обложка канала

DmitrioVas NEWS. Страница 7

Канал для тех, кого интересует: ▫️ Заработок в интернете ▫️ Блокчейн и криптовалюты ▫️ Партнерский маркетинг ▫️ Инвестиции и Трейдинг

  • DmitrioVas NEWS

    Итоги 2022 года 📉 «Даже после самой темной ночи наступает рассвет, а сильный дождь заканчивается радугой!» Но это сработает именно для ТЕБЯ только если прикладываешь РЕГУЛЯРНО усилия для этого…ведь есть еще поговорка: «Под лежачий камень вода не течет» 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Пошла жара 🚀 Взял 3 NFT 🥳 как и планировал, в первую очередь для того чтобы иметь возможность полноценно пользоваться очередным новым продуктом MDAO - Cosmic FOMO. Но если еще это и профит принесет буду не против))
  • DmitrioVas NEWS

    И смешно и грустно…😁 Часто наблюдаю картину как те, кто ранее хейтил крипту или вообще был не при делах, как увидели очередной туземун начали ничего себе экспертами, некоторые даже до сих пор держатся и лишь поэтому я думаю что мы еще не на дне, но где-то рядом)))
  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

    Зачем управлять финансами 👇 🟢 ЗАПИСЬ: ► https://t.me/coinkeeper/600 Уже не первый год как завел привычку вести полную финансовую статистику по всем движениям и могу сказать наверняка это очень систематизирует и формирует ПРАВИЛЬНОЕ отношение к финансам! И не важно какой у тебя уровень дохода, начать это делать может КАЖДЫЙ и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке! Крайний год использую для этого программу CoinKeepper, взял на какой-то акции по дешевке тариф Platinum навсегда. Помимо классного функционала там еще и вот такие полезные прямые эфиры проводят и много различных полезных статей по финансам. НЕ РЕКЛАМА 🙃
  • DmitrioVas NEWS

    Отличная стратегия 👆 …если веришь в 🥇🚀 Президент Сальвадора 🇸🇻 - Найиб Букеле, в очередной раз показывает свое отношение к битку и голосует «рублем»…заявлять такое, когда за тобой целая страна куда более рисковано, чем нам с Вами «обычным смертным»…заставляет задуматься - а рискуем ли вообще мы, откупая биток на относительно мелочь и боясь рассказать об этом кому-либо в большинстве случаев)) Ранее еще Найиб писал о том, что «протокол Bitcoin был создан именно для того, чтобы предотвратить схемы Понци, банковской паники и т.п...для спасения и перераспределения богатства. Кто-то это понимает, кто-то еще нет" Смелые заявления, но тем самым вызывающие уважение к таким решительным людям способным принимать решения в то время, когда большинство это всерьез не воспринимают…время конечно покажет, но по истории часто именно «безумные» люди добивались сверх-результатов… 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵 Сегодня в 19:00 мск❗️ CEO проекта 2040WORLD расскажет о планах, запуске вайтлиста для покупки капсул, как заработать на этой игре и ответит на вопросы. Ссылка на эфир:https://youtu.be/o7hPMtS3L7I
  • DmitrioVas NEWS

    🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵 16.11.22г. в 16:00 мск❗️ Почему стоит сходить❓ ➡️ для общего развития + узнаете много деталей о новом продукте COSMIC FOMO в числе самых первых! ➡️ чтобы получить шанс выиграть iPhone 14, AirPods PRO или $100 просто прийдя на эфир по ссылке: 1️⃣ https://youtu.be/WENUVppLYLI и выполнив условия в спец. боте: 2️⃣ https://t.me/MarsDAO_bot Всем удачи ✌️
  • DmitrioVas NEWS

    CTG - будут иксы❓ В последнее время снова оживился график токена биржи CRYPTORG, оф. брокера Binance, про все это не раз ранее рассказывал в канале… Причина роста связана скорее с новостью о публикации дорожной карты токена + скоро будет готово мобильное приложение для биржи с ликвидностью бинанса и при этом без обязательной верификации + с бесплатными ботами на любой вкус и цвет! В общем как и писал ранее пульнуть эту историю могут очень хорошо, тем более от текущей ликвидки….да и сам основатель уже дает «знаки» в своем канале на ближайшие х2, поглядим)) DYOR (Do Your Own Research) Не финансовый совет❗️
  • DmitrioVas NEWS

    TWT красавчик 🤑 Добрал 2 недели назад чутка в портфель и сделал х2 что конечно ожидаемо было в долгосроке, почему и подобрал, но не так резко уж точно…по своей стратегии свое забираю и профит закидываю в холодильник на «чудесный случай») В такие не простые времена показывать такие красивые свечки это конечно еще большая приятность 🤩 Токен кошелька Trust Wallet уже очень давно есть в долгосрочном портфеле, кто отслеживает тот знает и учитывая его корни есть надежда на куда большие цифры, но это конечно же НЕ ФИН. СОВЕТ)
  • DmitrioVas NEWS

    Был молод, не опытен 🙈 Но именно с этого кошелька (не считая холодных, в которых блокчейн на ПК скачивается и тп) начались мои первые взаимодействия с криптой, и по текущему курсу и тем более от недавнего ATH, на не малые суммы…и благо без никаких нежданов от кошелька, хотя это никак не лишает риска использования кастодиальных ресурсов! НО с тех пор было не мало фуда и не фуда и рынок так или иначе, но заставил отдать почти все битки более сильным рукам, впрочем и сейчас происходит все тоже самое, но имея этот опыт уже чуть проще к этому относишся)
  • DmitrioVas NEWS

    Напоминаю ❗️ Cегодня крайний день просто регистраций и пройдет АМА с админами, завтра первый этап пресейла токенов EVO! В данной теме вижу такие риски: 🟥 админ соберет кассу и до листинга не дойдет… 🟥 админ соберет кассу, но суммой будет не доволен, поэтому решит еще добрать на листинге… 🟥 на пресейле и листинге все норм, но тема не зайдет и скатится на дно… Благо зайти можно с небольшой суммой и в случае успеха все равно что-то заработать, если нет - то и не сильно потерять! Кто к этому готов, велком 😉 Ссылка на регистрацию и детали в чате: https://t.me/+xZFkpc1H8c9hMDFi
  • DmitrioVas NEWS

    Щиток или не совсем🧐 Сегодня в 17:00 по МСК старт регистрации в проект Evolution Multi Game в течении 2-ух дней, далее будет открыт пресейл токенов в 2 этапа, потом уже листинг на Pancake. По оф. инфе токен будет расти за счет покупок геймерами на их серверах по Lineage 2, GTA 5, World of Warcraft (80% на сжигание 🔥 / 20% на бонусы и обслуживание серверов) + сами геймеры будут зарабатывать токен EVO за время проведенное в играх. Инвесторы зарабатывают за счет роста токена и на его стейкинге 10-20% в мес. + cетевики за счет вшитой в смарт партнерки! В теории все возможно, на практике покажет время) Кратко по цифрам: 🟢 эмиссия 500 млн EVO 🟢 на пресейл 5 млн EVO 🟢 2 млн. EVO по цене 0,015$ - от 15 до 300$ на кошелек! 🟢 3 млн. EVO по цене 0,030$ - от 30 до 900$ на кошелек! - что останется сжигается🔥 🟢 10 млн EVO стейкинг команды - без возможности разморозки! Ссылка на регистрацию будет в чате. Есть ИРИСКИ, но и РИСКИ❗️
  • DmitrioVas NEWS

    AMAZY-радио 😎 📣http://nr.by/amazy Интересная идея запустить радио, когда от образовательного контента уже плющит 🤯 во время прогулок, запускаешь радио с отборным музоном + иногда про сам проект что-то говорят) Продолжаю гулять в NFT-кроссах амази по 1,5 часа за ~15$ в день…напомню, свое я отбил еще на старте и сейчас у меня 15 кросс! Только они и заставляют нагуливать ~10к шагов ежедневно. Пусть уже не так интересен заработок, но все равно привычка какая-то и в кайф сам процесс игры) В целом по проекту все выглядит печально…игровой токен AMT по маленьку идет ко дну, у основного AZY чуть по лучше дела…как обычно это и случается в m2e направлениях…есть некая надежда на новые механики (чипы, браслеты и тп), что может снизить нагрузку на стакан, активизировав текущую аудиторию и привести новую, в теории)
  • DmitrioVas NEWS

    Когда бездумно повторяешь за кем-то, не имея при этом его опыта, и потом получаешь немножко не то)
  • DmitrioVas NEWS

    Старт ADIS 🚀 в 16:04 по мск! Смарт и детали будут ТУТ:https://t.me/+xZFkpc1H8c9hMDFi смарт был в чате в 15:59 по мск! РИСК МАКСИМАЛЬНЫЙ! Не понимаешь - НЕ ЛЕЗЬ! Наблюдай и мотай на ус!
  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

    MDAO - будет 1️⃣💲❓ 🔥 - ДА 🌚 - НЕТ Завтра возможно будет листинг на CEX биржу, детали естественно пока не сообщаются, но как правило это положительно влияет на курс и может дать необходимый импульс + обещают еще ряд интересных новостей… Я конечно все отслеживаю, так как в этой истории уже более 2 лет и если бы по пути не сливал токен, то уже бы был в зоне БУ…снова очередной опыт: «если видишь потенциал, то как бы ни было трудно - ДЕРЖИ»…Ведь ты и так изначально заходил с пониманием, что может ничего и не выйти…это высокорисковая инвестиция и особо с тех крошек, что подберешь на дне, ничего не изменится же) Но в тоже время и тут должна быть СТРАТЕГИЯ, полный фанатизм исключается! Это такой же актив как и другие и наша первая задача на нем выйти в + и уже далее без лишних эмоций выстраивать стратегию по ПРАВИЛЬНОЙ фиксации профита! DYOR (Do Your Own Research) Не финансовый совет❗️
  • DmitrioVas NEWS

  • DmitrioVas NEWS

    У нас получилось 🤩 ВЛАД БЛАГОдарю 🙏 Сегодня в течении дня все 1000 MDAO (~400$ по текущему курсу) раздам через аирдроп в нашем чате: https://t.me/+xZFkpc1H8c9hMDFi 🗺Лучше заранее активировать бот для успешного получения аирдропа: https://t.me/Marswallet_bot ВСЕМ УДАЧИ 🤑