И смешно и грустно…😁
Часто наблюдаю картину как те, кто ранее хейтил крипту или вообще был не при делах, как увидели очередной туземун начали ничего себе экспертами, некоторые даже до сих пор держатся и лишь поэтому я думаю что мы еще не на дне, но где-то рядом)))