Старт ADIS 🚀 в 16:04 по мск! Смарт и детали будут ТУТ: ► https://t.me/+xZFkpc1H8c9hMDFi смарт был в чате в 15:59 по мск! РИСК МАКСИМАЛЬНЫЙ! Не понимаешь - НЕ ЛЕЗЬ! Наблюдай и мотай на ус!