Обложка канала

DmitrioVas NEWS. Страница 8

Канал для тех, кого интересует: ▫️ Заработок в интернете ▫️ Блокчейн и криптовалюты ▫️ Партнерский маркетинг ▫️ Инвестиции и Трейдинг

  • DmitrioVas NEWS

    Давайте РЕЙД устроим 😁 Напишите в коменты к посту: https://t.me/v_utushkin/27213 и попросите для канала «DmitrioVas NEWS» MDAO на аирдропы 🤑 Если получится, раздам все через аирдроп! Все в Ваших руках) ОТБОЙ❗️Марсы заряжены 🚀 ВЫ ЛУЧШИЕ ✌️
  • DmitrioVas NEWS

    🔠 года я тута 😎 Спасибо КАЖДОМУ 🙏
  • DmitrioVas NEWS

    Красивая цифра 🤩 Дальше - БОЛЬШЕ 🚀 Не переключайтесь 😉
  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

    Человек-легенда Михеев 😨 11 октября 2022 в канале Влада был пост, где он предложил купить MDAO на 40 000$ и держать их полгода, за это он подарит мотик HD STREET GLIDE CVO ценой в Дубаи ~60 000$, в РФ вообще под 100к..за выполнение этих казалось бы поначалу не трудных условий))) НО на текущий момент, а это еще далеко до целей по этому токену, на кошельке Михеева уже ~120 000$ в токене MDAO и соблазн их слить все время растет…интересно понаблюдать за процессом борьбы человека над собой, тем более все же на блокчейне)) вполне возможно, что к 11 апреля 2023г. тут уже на ламбу еще накопится, а то и не одну)) Михеев ДЕРЖИСЬ 🤑
  • DmitrioVas NEWS

    Старт SMUZI 🚀 был в 14:04 по МСК! Смарт и детали будут ТУТ:https://t.me/+xZFkpc1H8c9hMDFi смарт был в чате в 13:59 по мск! РИСК МАКСИМАЛЬНЫЙ! Не понимаешь - НЕ ЛЕЗЬ! Наблюдай и мотай на ус!
  • DmitrioVas NEWS

    Когда говоришь о щитках 🤣 Пытаешся пояснить суть)
  • DmitrioVas NEWS

    TO THE MOON переносится 😂
  • DmitrioVas NEWS

    Чё там по BUSHI 🤔 Как и обычно смарт-контракт скинул в чате еще за 15 минут до оф. старта, но он был известен и ранее, кто был в чате наблюдали это…НО, как и в SHUMI тут были свои нюансы из-за которых большинство не смогли купить токен даже зная смарт заранее 😔 из-за резкого роста комиссии в сети ETH (~100-200$ за транзу⛔️) по причине ревардности смарта и вообще его замудренности…на сети BSC это было бы незаметно рядовому пользователю, но на эфире это сильно чуствуется, особенно когда транза не проходит, а комиссия все равно снимается и она не детская… Лично я успел купить на 20$ только на одном аккаунте 25 млн BUSHI c комсой ~50$, на скрине видно и почти сразу слил. этот щиток и уже с комсой 30$ и чистый профит вышел 60-70$…так себе конечно…крайние запуски не радуют не смотря на хорошую подготовку, но не повод сдаваться, едем 😎 дальше)
  • DmitrioVas NEWS

    😀😀😀😀 ❤️ +200% за неделю 🤩 И это не какой-то там щиток, изучите кто не в курсе, с 2020г. слежу за их развитием и как в любом РЕАЛЬНОМ стартапе у них есть и падения и взлеты…большинство проектов после того, что прошли они, тупо все скамят ибо все это вытягивать из бездны дорогое удовольствие, но у ребят вроде как выходит спустя годы разработок и долгого «to the dna»… У них много IT-продуктов и не только, у самого есть их аппаратный кошелек, настольная крипто-игра, крипто-карта даже была, пока лимиты все не превысил) И кстати крипто-банк они продают и профит с продажи потратят также на откуп MDAO и его сжигание 🔥 Много чего ещё в разработке, скоро выходит биржа Swipe2Trade, онлайн крипто-игра Cosmic Fomo, об этом и других продуктах, у которых под капотом используется MDAO рассказывали на недавнем эфире и на этой неделе еще будет много новостей! Следите за оф. ресурсами и каналом Влада если интересен этот движ)
  • DmitrioVas NEWS

    BITCOIN 🥇 14 лет 💃 Каждый год традиционно всем каналом поздравляем биток с очередным возрастным хаем, но он все еще молодой хоть и успел уже натворить делов 😎 По началу в его никто не верил, потом с ростом цены к нему стали присматриваться, начали пытаться спекулировать и использовать для оплаты, сейчас он выглядит даже как инструмент сохранения капитала или трансграничных переводов! 19 октября 2019г. было добыто 18 млн BTC, в этом году 1 апреля - ровно 19 млн BTC, на сегодня уже 91,4% цифрового золота в обращении от общей эмиссии всего 21 млн BTC…в 2024г. (и так каждые 210 000 блоков) на свет станет появляться еще на 50% меньше битка… Делайте выводы сами ✌️
  • DmitrioVas NEWS

    Старт BUSHI 🚀 20:33 - 20:48 по МСК! Смарт и детали будут ТУТ:https://t.me/+xZFkpc1H8c9hMDFi и возможно раньше старта… РИСК МАКСИМАЛЬНЫЙ! Не понимаешь - НЕ ЛЕЗЬ! Наблюдай и мотай на ус!
  • DmitrioVas NEWS

    Чё там по SHUMI 🤔 Не вышло так, как планировал, хоть и знал смарт-контракт за полчаса и за 20 минут до старта скинул его в нашем чате…не проходили покупки на Poocoin, прошло только на Pancake и через VPN, но уже с потерей времени… По итогу я все равно в плюсе, удалось купить 2 млн SHUMI за 40$, продал половину и забрал свое, профит оставил на «чудесный случай» 🤑, вероятность которого НЕ большая после такого спорного старта… не привык рубить с плеча, посмотрим по факту, но докупать не планирую, с такими шитками я в долгую не заигрываюсь… В целом - бывает и хуже 😁
  • DmitrioVas NEWS

    Старт SHUMI 🚀 17:00 - 20:00 по МСК! Смарт и детали будут ТУТ:https://t.me/+xZFkpc1H8c9hMDFi и возможно раньше старта… РИСК МАКСИМАЛЬНЫЙ! Не понимаешь - НЕ ЛЕЗЬ! Наблюдай и мотай на ус!
  • DmitrioVas NEWS

    Антикризисный эфир MarsDAO с Владиславом Утушкиным и Романом Пищуловым

    Если вас сковывает страх за ваши активы и вы не понимаете стоит ли сейчас продолжать заниматься криптоинвестированием - это сообщение для вас. Наш ответ - однозначно стоит! 27.10.2022 в 19:00 (UTC +4) мы развеем ваши страхи и зарядим новыми идеями для инвестирования. В этот день визионеры проекта MarsDAO Владислав Утушкин и Роман Пищулов осветят текущее состояние рынка и представят нашим пользователям долгожданные новые продукты TTM. Такой грандиозный эфир пропустить просто преступление! Тем более, что во время эфира мы разыграем ценные призы, которые понравятся всем. Розыгрыш будет проводиться с помощью бота MarsDAO | Bot: https://t.me/MarsDAO_bot Для участия в розыгрыше iPhone необходимо быть подписанным на наши социальные сети (список вы найдете в боте) и нажать кнопку “Участвовать в розыгрыше”. Включайте уведомления, подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить следующие посты, в которых мы подробнее расскажем о призах и условиях участия в розыгрыше: 🔹Official website - https://daomars.com/ 🔹Telegram (eng) - https://t.me/+LgWIK4F69PY0MTBi 🔹Telegram (rus) - https://t.me/+Bn0Ll9HgJO45MjMy 🔹Medium - https://bit.ly/3xC0Tos 🔹Medium (rus) - https://bit.ly/3xZpNi3 🔹Twitter - https://bit.ly/3HRL2H7 🔹Discord - https://bit.ly/3y5CN6R 🔹Reddit - https://bit.ly/3HF2f69

    YouTube
  • DmitrioVas NEWS

    BABYUSHI даст иксы или х**? 😊 Старт в октябре, но точного времени пока нет…всем держателям BABYUSHI будет начисляться токен USHI + есть свои интересные механики («золотой час»,«хаммер страйк» и т.д.), хорошая команда основателей, маркетологов и лидеров...почему и решил рискнуть на сумму, которую готов потерять, но с надеждой иксануть) Обращаю внимание что токен на эфире, т.е. нужно подготовить ETH для комсы на 20-50$ и покупать выгоднее и быстрее за ETH! Кратко по сути: ▪️вход до 20$ на старте! ▪️покупать можно тут: - 1inch (с приложения быстрее) - UNISWAP - Dextools ▪️слипедж buy 50%, sell 25% ▪️макс. покупка 105 млн. токенов! ▪️комиссия на BUY и SELL по 20%: 8% - на стейкинг USHI 8% - на маркетинг 3% - на сжигание 1% - в ликвидность ▪️эмиссия - 21 млрд. ▪️у админов НЕТ токенов! ▪️цена при листинге: - 0,00000000014 ETH - 0,00000018 USDT Оф. ресурсы:СайтЧатКаналТвиттер Смартконтракт скину ТУТ: https://t.me/+xZFkpc1H8c9hMDFi там и детальней обсуждаем все актуальные направления!
  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

    АМА AMAZY 🔥 Прямо сейчас❗️ https://youtu.be/pBP-3hYgm_U Запись будет там же! На сегодня в амази у меня 10 обычных NFT-кросс + 1 зеленый , которые в сутки приносят 15-20$ даже учитывая снижающийся курс крайнее время📉, но как Вы знаете я со старта там в плюсе поэтому терпимо) В целом доходность не плохая, в месяц это ЗП многих людей и за 8-12 часов, а не меньше 1 часа, так что пока можно ходить с надеждой на смену тренда)) Заходить сейчас сюда конечно уже сверхриски, максимум понаблюдать для общего развития не более…
  • DmitrioVas NEWS

    АНТИкризисный эфир 🔥 27.10.22г. в 18:00 по мск❗️ Почему стоит сходить❓ ▪️для общего развития, опытные ребята на крипторынке и не только развеют все страхи связанные в основном с медвежкой на рынке и зарядят новыми идеями для развития. ▪️чтобы получить шанс выиграть iPhone 14, AirPods PRO или $100 просто прийдя на эфир по ссылке: 1️⃣ https://youtu.be/_r1iA87TQzc и активировав спец. бот по ссылке: 2️⃣ https://t.me/MarsDAO_bot Всем удачи ✌️
  • DmitrioVas NEWS

    SHUMI - убийца USHI 😂 Токен от SUPER MINER❗️ Кратко по сути: ▪️старт 26.10.2022г. вечером! ▪️вход до 20$ на старте! ▪️покупка на PooCoin (BSC) ▪️комиссия на BUY - 10% 2% - ходлерам 2% - в ликвидность 2% - на сжигание 4% - на маркетинг ▪️комиссия на SELL - 20% 4% - ходлерам 4% - в ликвидность 4% - на сжигание 8% - на маркетинг ▪️эмиссия - 21 млрд. ▪️у админов НЕТ токенов! ▪️цена при листинге: - 0.00000000066 BNB - 0,00000018 USDT Оф. ресурсы:ЧАТКАНАЛ Смарт как и всегда постараюсь скинуть максимально раньше на сколько это будет возможно в чат: https://t.me/+xZFkpc1H8c9hMDFi для того чтобы заранее быть готовым, но SWAP лучше делать в момент оф. старта!