Отличная стратегия 👆
…если веришь в 🥇🚀
Президент Сальвадора 🇸🇻 - Найиб Букеле, в очередной раз показывает свое отношение к битку и голосует «рублем»…заявлять такое, когда за тобой целая страна куда более рисковано, чем нам с Вами «обычным смертным»…заставляет задуматься - а рискуем ли вообще мы, откупая биток на относительно мелочь и боясь рассказать об этом кому-либо в большинстве случаев))
Ранее еще Найиб писал о том, что «протокол Bitcoin был создан именно для того, чтобы предотвратить схемы Понци, банковской паники и т.п...для спасения и перераспределения богатства. Кто-то это понимает, кто-то еще нет"
Смелые заявления, но тем самым вызывающие уважение к таким решительным людям способным принимать решения в то время, когда большинство это всерьез не воспринимают…время конечно покажет, но по истории часто именно «безумные» люди добивались сверх-результатов…
🗣DmitrioVas NEWS