Был молод, не опытен 🙈
Но именно с этого кошелька (не считая холодных, в которых блокчейн на ПК скачивается и тп) начались мои первые взаимодействия с криптой, и по текущему курсу и тем более от недавнего ATH, на не малые суммы…и благо без никаких нежданов от кошелька, хотя это никак не лишает риска использования кастодиальных ресурсов!
НО с тех пор было не мало фуда и не фуда и рынок так или иначе, но заставил отдать почти все битки более сильным рукам, впрочем и сейчас происходит все тоже самое, но имея этот опыт уже чуть проще к этому относишся)