Обложка канала

DmitrioVas NEWS. Страница 6

Канал для тех, кого интересует: ▫️ Заработок в интернете ▫️ Блокчейн и криптовалюты ▫️ Партнерский маркетинг ▫️ Инвестиции и Трейдинг

  • DmitrioVas NEWS

    Сериал на реальных событиях 😎 Парни реально крутятся в крипте, в частности в арбитраже и сняли на эту тему сериал, пока есть только первая серия...не Голливуд, но сойдет) 🗣 DmitrioVas NEWS
    Арбитражники - эпизод 1 Сделка

    Простые парни из регионов занимаются арбитражем криптовалюты, крутят связки и p2p и вот в их жизни на горизонте маячит успех, все что нужно это найти деньги на темку, нужно всего-то 6 миллионов рублей. Жажда наживы и беспечной жизни заводит ребят туда откуда выбраться не всегда удается быстро! Мы в Инсте : ЮРА https://clck.ru/33TJy4 @yura.trif РУСЛАН https://clck.ru/33TJzG @ruslan_ako ДИМА https://clck.ru/33TK3k @smirnov.dmitriii АМАН https://clck.ru/33TK2K @zholsh_ #Арбитраж #связка #крипта

    YouTube
  • DmitrioVas NEWS

    Соскучились по движу 😁❓ Скоро запускается инвест. ДУ проект с жирным пассивом и партнеркой (и не один, но пока не решил какому отдать предпочтение). От админов с неплохим бэкграундом, но в любом случае это РИСКИ, кто не готов к ним - просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ, я ценю свое время и нервы) Просьба проголосовать в посте ниже👇, нужно ли мне вообще делиться этой информацией или продолжить участвовать в закрытом кругу в подобных темах, а в канале онли крипто)
  • DmitrioVas NEWS

  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

    Всем спасибо за услугу 🙏 Очень вовремя вышло, это был краткосрочный эксперимент и благо успешный, рекомендаций как и всегда никаких не давал, так как моя публичная стратегия с любыми фундаментальными и перспективными активами - РЕГУЛЯРНО откупать на сумму доступную морально и физически актив, в который веришь! ЕСЛИ НЕ ГОТОВ ПОТЕРЯТЬ, И НЕ ХОЧЕШЬ ОБУЧАТЬСЯ - НЕ ИНВЕСТИРУЙ ВООБЩЕ❗️ В данном случае я по причине того, что пришли к сильному уровню после которого не факт что сразу пойдем выше, да и вообще согласно моего РМ и ММ, фиксирую свое и профит оставляю на случай туземун 🏄‍♂️ НО это касается только "горячего" портфеля, в "холодный" не лезу - только накапливаю, там плюс при любом курсе) p.s. готов купить еще, на тех же условиях 😉 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Снова тестим WhiteBird 🧐 Обмен за 10 секунд 🚀 Обычно только на продажу крипты делал заявки, сейчас решил попробовать и на покупку. Плюсы в том что быстро, удобно, безопасно и ЛЕГАЛЬНО...минусы в том, что есть лимиты как на самом сервисе, так и в банке 3-5к BYN в сутки (можно расширить, но будет много вопросов) + в итоге ушло 5%, что не так выгодно относительно других способов, где комиссия 2-3% или вообще без) 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

  • DmitrioVas NEWS

    ~5 млн. BITCOIN 🔥 ...возможно и больше... В обороте уже никогда не будет изначально заложенных в алгоритм 21 млн BTC...в большинстве по причине человеческого фактора... Технологии конечно шагают семимильными шагами...но далеко не все успевают научиться правильно ими пользоваться, без получения этого "бесценного опыта"... ХРАНИТЕ и ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ БИТКИ, ПРАВИЛЬНО!!! 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    BITZLATO уже не злато 🤷‍♂️ Сайт и админ арестованы… Ранее временно он попадал под блокировку Роскомнадзора и я уже предупреждал, что хранение на подобных кастодиальных кошельках это худшая идея из возможных…надеюсь никто так не делал! На этот раз все во много раз серьезнее (Америка это не РФ…) и скорее всего уже это конец этому кошельку-обменнику, который был одним из первых на котором в свое время сделал самые большие обьемы с BTC…благо вовремя остановился и перешел на более безопасные инструменты. 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Фьючами балуюсь 😎 Парочку ордеров в день стараюсь открывать и СО СТОПАМИ, без них на фьючах вообще никак! Захожу в сделки в соотношении риск/профит 1 к 3 и выше, на ордер до 10% от депозита и до 10 плеча, но бывают исключения…Разными способами (TA, SM и т.п.) анализирую график и выбираю направление с точкой входа. Если все гуд - стоп подтягиваю ближе к рынку, если нет - закрываюсь по стопу и идем дальше с еще большим опытом или депом) Плюс фьючерсов в том, что на них можно зарабатывать на ЛЮБОМ рынке, главное с умом! В целом это такой же инструмент как и любой другой, где деньги делают деньги, и так же как и везде тут необходима системность и четкая стратегия, тогда встречи с дядей Колей будут не частыми! Раскрыл Вам секреты всех платных чатов с сигналами и курсами по трейдингу 🤓 не благодарите) 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    ~45% с крайнего поста 🚀 всего за пол месяца 🥳 На пике вообще +150% 🤯 за такой короткий срок и это все еще при мизерной ликвидке и реализованной только 1/5 части дорожной карты…пожалуй на проливах буду откупать с профита токен CTG и возможно усилюсь…НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ!
  • DmitrioVas NEWS

    ☁️☁️ ☁️ 🌔 ☁️ ☁️ ☁️ 🚀 ☁️ * ☁️ * ☁️ * * * * * 💥 🌎 BITCOIN - Lets go 🤩 +25% за неделю 🚀 Такой BTC мне нравится 🤟 Но не стоит расслабляться, надо понимать что 90% движений на рынке это манипуляции и в любом случае надо действовать по стратегии не зависимо от ситуаций на рынке, без фанатизма! 🗣DmitrioVas NEWS
    Bitcoin price today, BTC to USD live, marketcap and chart | CoinMarketCap

    Get the latest Bitcoin price, BTC market cap, trading pairs, charts and data today from the world’s number one cryptocurrency price-tracking website

    CoinMarketCap
  • DmitrioVas NEWS

    Будем тестировать 🤩 Раз такое дело)) Решил купить (с профита) и скачать GTA 5 Online, где запущен один из первых серверов EVO, поглядим и может немного позалипаем...сейчас пока есть заработок за выявление каких-то багов от 100 до 300 EVO (~15-45$) за каждый! После оф запуска уже будут начисляться EVO за время проведенное в игре и т.п. По сути проект объединеняет сетевиков (так как есть щедрая партнерка), криптанов (так как есть свой токен в сети BSC) и геймеров (так как можно играть в привычные для них игры и получать за это реальные деньги)…пока многое в теории, но интересно понаблюдать за развитием! Может что и выйдет)
  • DmitrioVas NEWS

    10 иксов в EVO 🤑 за 2 месяца 🚀 Как-то даже не следил за развитием проекта, пару раз написал тут в канале еще на самом старте. Поздравляю тех, кто прислушался и рискнул со мной! Быстро пробежавшись понял что все еще на этапах тестирования, листинга на Pancake еще не было…но уже есть торговый бот, где можно обменять EVO на рубли или USDT! Я протестил - все работает, заодно забрал свое + профит, остальное оставил в ожидании новых иксов и уже БЕЗ РИСКА! Если еще до запуска продуктов они создали такой спрос, то хотелось бы на себе ощутить что же будет дальше 😱 НО как и писал еще после завершения первого этапа продаж кто решил пропустить тему на первых этапах, заходить в уходящий поезд не желательно…хотя даже купив на втором этапе это было бы иксов 5 минимум на сегодняшний день…кто знал) Но я лично могу пойти на этот риск, в канале же я конечно такой рекомендации не дам, делюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личным опытом с надеждой что его используют с умом и во благо! В этой сфере всегда надо идти на риск и осознанно, тогда только есть возможность или большого профита или очередного опыта и то и другое гуд!
  • DmitrioVas NEWS

    3️⃣2️⃣ зафиксировали 🎉 Дальше больше 🥳 Очередная зона сопротивления в 32 года на этой планете пробита и в отличии от графиков биржевых, отныне в этой зоне титановая зона поддержки, которую пробить невозможно, дальше только вверх))) 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Ровно 14 лет назад 🎉 добыт генезис-блок BTC 🥇 Немного истории: 31 октября 2008г. «Сатоши Накомото»опубликовал вайт пейпер биткоина, а 3 января 2009г. был добыт 0 блок на сервере в Хельсинки и 12 января 2009г. была проведена первая транзакция в блокчейне. Спустя 9 месяцев BTC впервые появился на бирже, где за 1$ можно было купить 1309 BTC (сейчас это ~21 млн $)… 9 февраля 2011г. биткоин стал стоить ровно 1$… С тех пор BITCOIN пережил не раз и взлеты и падения, зафиксировав крайний максимум на отметке 69 000$ в ноябре 2021г. по сей день находясь в коррекции ~75%, временной…но это не точно))) 🗣DmitrioVas NEWS
  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

  • DmitrioVas NEWS

    Статистика 2️⃣0️⃣2️⃣2️⃣ Спасибо ВСЕМ 🙏 Этот год был поистине не простым для всех, но мы его прошли 🤜 астероиды на нас пока не летят и гуд) Желаю чтобы далее все шло только по восходящей во всем у каждого из Вас! Мы уже давно закаленные разными пандемиями, кризисами, «операциями», скамами, медвежками и т.п., так что готовы ко всему, прорвемся по любому) Всем добра и бабла 🤑 С наступающим 🎉 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Добрых снов 😴