AMAZY-радио 😎
📣http://nr.by/amazy
Интересная идея запустить радио, когда от образовательного контента уже плющит 🤯 во время прогулок, запускаешь радио с отборным музоном + иногда про сам проект что-то говорят)
Продолжаю гулять в NFT-кроссах амази по 1,5 часа за ~15$ в день…напомню, свое я отбил еще на старте и сейчас у меня 15 кросс! Только они и заставляют нагуливать ~10к шагов ежедневно. Пусть уже не так интересен заработок, но все равно привычка какая-то и в кайф сам процесс игры)
В целом по проекту все выглядит печально…игровой токен AMT по маленьку идет ко дну, у основного AZY чуть по лучше дела…как обычно это и случается в m2e направлениях…есть некая надежда на новые механики (чипы, браслеты и тп), что может снизить нагрузку на стакан, активизировав текущую аудиторию и привести новую, в теории)