Обложка канала

DmitrioVas NEWS. Страница 4

Канал для тех, кого интересует: ▫️ Заработок в интернете ▫️ Блокчейн и криптовалюты ▫️ Партнерский маркетинг ▫️ Инвестиции и Трейдинг

  • DmitrioVas NEWS

    Какую крипту купить? Покупай биткоин! Не, он дорогой… Очень часто слышу подобное, и вот благодаря нашему публичному портфелю могу на живом примере показать, что благодаря наличию BTC весь портфель себя чувстует значительно лучше) Да, конечно альты тоже когда то могут стрельнуть (но это не точно) и принести еще большой профит…однако про них лучше уже думать когда в портфеле достаточно BTC и не важно сколько он стоит, это корень всей индустрии! Биток можно РЕГУЛЯРНО откупать хоть на 10$, если кто не знал, и уже начать разбираться в этом направлении и постепенно изучать другие активы! Первая задача любого инвестора - СОХРАНИТЬ и лишь потом ПРИУМНОЖИТЬ, и откупая актив через который проходит ~50% всей капитализации рынка я думаю эту задачу выполнить проще, ведь если станет плохо ему остальным станет еще хуже) 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Бонус до $250 в EZZY 🤑 Это фитнес-игра с элементами Web3. Намного проще в понимании в отличии от Степна и прочих аналогов, зарабатывать можно игровые жетоны EZY за прогулку или пробежку на свежем воздухе или даже за игру.. Проект запустил гемовую активность,в которой за регистрацию мы можем получить пробные кроссовки которые принесут до 250$, пока не понял каким образом, но все равно халява) Как участвовать❓ ▪️ Регистрация через сайт: ТУТ ▪️ ИЛИ сразу в приложении: iPhone - ТУТ Android - ТУТ ▪️ Вводим ОБЯЗАТЕЛЬНО код - V0LbZPxjf ▪️ Оф. канал проекта: ТУТ ▪️ Берем пробные кроссовки ▪️ Выполняем задания и зарабатываем Короче я попробую, и прикуплю возможно еще платные кроссовки они там стоят от 30 до 1500$, живут 10 дней и за это время приносят при стабильном курсе токена >10%, математика довольно интересная…с ноября 2022 работают и курс пока стабилен, но так точно будет не всегда, вы знаете) 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Почувствуй себя хомяком 😁 Во всемирный ДЕНЬ ХОМЯКА 🐹 Я считаю, что при любых обстоятельствах продажа в минус = глупость! Так как в случае соблюдения РМ и ММ в любом случае в портфель набираются активы не на последние средства + если это высокориск то не более 10-20% от этих свободных средств! По этим активам есть четкие цели, которые не смотря ни на что ждете и это не должно напрягать, так как заранее готовы к худшему…Если коррекции напрягают, значит Вы не готовы к управлению этим капиталом = корректируем портфель! 🗣DmitrioVas NEWS
  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

    Тема по ставкам 👆 Минск 18.04.2023г Если проследить в сети, то какие то упоминания о проекте появились еще в августе 2022г, но от людей которые совсем далеки от «нашей тусовки», причем очень много подобных мероприятий офлайн с тех пор и еще больше запланировано… НО до сих пор особо и не хайповал этот проект…сейчас все увидели чеки от людей вообще новичков в этой сфере, убедились что все работает и начали потихому включаться, но тоже с осторожностью… Поглядим что с этого выйдет, учитывая что толком ничего и нет годного, то я решил попробовать на сумму которую готов подарить админам на «хорошую» жизнь…но с надеждой что все будет гуд))) За деталями 👉 СЮДА 📩
  • DmitrioVas NEWS

    Cosmic Fomo 🤖 для тех кто В ТЕМЕ 😉 …а не в танке))) Все кто заходил уже давненько в розыгрыш теслы через платформу TTM Game, получили недавно по 1-2 NFT от Сosmic Fomo совершенно БЕСПЛАТНО, я в том же числе, хоть не много и протупил, упустив эту новость… ➕ еще ЗАВТРА будет слепок кошельков на которых есть от 1 NFT и от 500 MDAO, за удержание которых до 21 апреля начислят новый токен!!! Напомню, я купил лично 3 NFT за 750$, которые уже сегодня стоят 900$, но игра еще не вышла + сегодня получил еще 2шт = 600$, выходит уже удвоился по вложениям, а ничего еще даже не началось…не плохо) НО…пока это все на бумаге и в теории больше, однако по сей день верю в успешное развитие всей экосистемы MDAO, удачи им и нам всем кто не сдается на полпути! 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Ставки на спорт 🙈❓ а почему бы и ДА😎 если все застраховано… Очень давно мне предлагали эту тему, но мне казалось это сложным и СЛИШКОМ профитным чтобы быть правдой, однако понаблюдав за результатами знакомых людей + вникнув в детали понял что вполне реально и довольно просто на практике, хоть конечно же не вечно…главное чтобы закат был не скоро) Не буду тут много описывать, но так как делюсь ВСЕМ чем занимаюсь онлайн, то и про этот вариант заработка тоже решил черкануть пару строк… Легенда-нелегенда не суть важно, главное что все работает, есть профит и он реально выводится и он солидный 🤑 80 - 600% в месяц! По оф. инфе через хеджфонд отправляются прогнозы на сделки к букмекеру SabaB2B, и если они успешны то профит идет меньше чем без страховки, НО в случае НЕуспеха - деп возвращается, в этом весь сок) За деталями 👉 СЮДА 📩
  • DmitrioVas NEWS

    100💲 в крипту 💰 КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️ Каких то глобальных просадок не дождался на этой неделе, увы…но тянуть уже некуда и нужно закрывать регулярную покупку этой недели! Сегодня добавляю в публичный портфель монету ATOM, так как еще вижу в ней потенциал! Это экосистема для легкого создания автономных блокчейнов, а не как у других создание смарт-контракта и зависимость от основного блокчейна…в общем жду и от них иксов на ближайшем булране, который может быть, а может и не быть) DYOR! Вся статистика 👉 ТУТ 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Желаемое за действительное❓ Я только за 🙂 НО не исключаю, что в любой момент исторические данные могут дать сбой и дороже прошлых ATH мы можем BTC и не увидеть…минимально допускаю такой сценарий, но не исключаю…не забывайте про этот риск при принятии решения инвестировать в любую крипту! 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    100💲 в крипту 💰 КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️ Пропустил прошлую неделю по закупке крипты, хоть и были там хорошие моменты, но тем не менее все еще думаю что будут моменты и еще «получше»…пока только не ясно к сожалению или к счастью) НО у меня четкие цели от которых при любом раскладе я не отойду, продолжаю откупать РЕГУЛЯРНО крипту по любым ценам и строго на СВОБОДНЫЕ средства с верой в туземун) Сегодня дополняю запасы в публичный портфель DOT 🟣 Криптопроект Polcadot создан для удобства использования разных блокчейнов в рамках единого мультиблокчейна…его создатель Гэвид Вуд, который приложил руку и к созданию ethereum, но решил заняться другими проектами, где планирует реализовать то, что не смог в эфире…остается пожелать ему удачи, ведь его успехи это наши иксы) Вся статистика 👉 ТУТ 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

  • DmitrioVas NEWS

    Поздравляю криптанов из РБ ⬆️ УРА, товарищи 😎 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    USDC 💲 отжигает 🔥 Ситуация и радует и пугает, так как в любом случае надо понимать что технически большинство банков США уже являются банкротами и держатся только на гос. поддержке…как и в данном случае США для решения проблем с SVB просто допечатают еще деняг, делов то…по этой причине USDC восстановился и весь крипторынок позеленел и банковский сектор взбодрился, пусть и еще один крупный банк Signature ушел в банкроты…но тоже с обещанием от США что все будет хорошо) p.s. как вариант сейчас можно в шорт сыграть, если все что США наобещали выполнят, то курс USDC все равно останется в районе бакса, а если все это просто для того чтобы выиграть время то это не плохие риск-прибыль для сделки…хоть и вероятность мизерная, наврядли они хотят повторения 2008г… 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Банки - это надежно! ну-ну 😁 В результате крайних негативных новостей, о некоторых из них писал вчера, многие банки начали сильно падать в акциях…надеюсь это временно, так как от этого плохо будет всем 🙈…уже сегодня видим отвязку от 1$ у многих стейблкоинов, резервы которых хранятся в этих банках, в первую очередь USDC + обшая паника… Сейчас тот случай когда безопаснее пересидеть в волатильных активах, но конечно в фундаментальных, в идеале BTC💰…вероятность его падения как USTC крайне мала…но не исключается) Или лучше разделить бюджет выделенный на высокориск на 3: нал, стейбл, активы…ну а если не поможет, то завод всегда будет рад нам) 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    🔔 Подкаст с Беном Джоу основателем биржи Bybit ✅ История создания Bybit. Как работают манипуляции? Как работают маркетмейкеры? Почему зарабатывают в крипте? Почему теряют в крипте? Когда бычий рынок? Что с регуляцией крипты? Советы для китов 🐳 СМОТРЕТЬ ВИДЕО:https://youtu.be/3MDgoCGwExw 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    BINANCE не отстает 😎 Явно хочет занять и в этом плане лидерские позиции) В конце февраля запартнерился с грузинским платежным оператором CityPay с охватом +400к пользователей, что позволяет через крипту на бинансе оплачивать покупки в >600 разных точках (отелях, ресторанах, супермаркетах и тд.) 🗣DmitrioVas NEWS
  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

    ХАЛЯВА 🤩❗️ Розыгрыш 500 яиц 😂 Degen Zoo запускает розыгрыш на сумму 60.000$ в NFT и токенах DZOO. 1 яйцо = 25.000DZ = 150$ (сейчас) Общая стоимость розыгрыша 500 x 150 = 60 000$ ... Условия розыгрыша: • 100 яиц - 100 участникам, которые пригласят 25 друзей. • розыгрыш 400 яиц будет проведен через генератор случайных цифр по таблице участников в прямом эфире 11 марта! • выполняйте задания в боте, за каждое выполненное задание получаете 1 шанс, каждый шанс увеличивает и возможность выигрыша и его сумму! Участвовать 👉 ТУТ 🔥 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    ВНИМАНИЕ❗️ФЕЙК🤬 Если Вам такой "редиска", который даже заморочился с галочкой (видать самый преданный поклонник) напишет с предложением закинуть денег на какой-то сайт и якобы оттуда обратно сразу же вернется на 50-100% больше...или еще какие-то предложения - жмем ЗАБЛОКИРОВАТЬ! Обращайте всегда внимание НА ЛОГИН, у меня уже много лет во всех соц. сетях логин: @dmitriovas или запасной @cryptodmitr все остальное смело блокируйте ничего хорошего там ждать не стоит! 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS