USDC 💲 отжигает 🔥
Ситуация и радует и пугает, так как в любом случае надо понимать что технически большинство банков США уже являются банкротами и держатся только на гос. поддержке…как и в данном случае США для решения проблем с SVB просто допечатают еще деняг, делов то…по этой причине USDC восстановился и весь крипторынок позеленел и банковский сектор взбодрился, пусть и еще один крупный банк Signature ушел в банкроты…но тоже с обещанием от США что все будет хорошо)
p.s. как вариант сейчас можно в шорт сыграть, если все что США наобещали выполнят, то курс USDC все равно останется в районе бакса, а если все это просто для того чтобы выиграть время то это не плохие риск-прибыль для сделки…хоть и вероятность мизерная, наврядли они хотят повторения 2008г…
🗣DmitrioVas NEWS