Cosmic Fomo 🤖
для тех кто В ТЕМЕ 😉
…а не в танке)))
Все кто заходил уже давненько в розыгрыш теслы через платформу TTM Game, получили недавно по 1-2 NFT от Сosmic Fomo совершенно БЕСПЛАТНО, я в том же числе, хоть не много и протупил, упустив эту новость…
➕ еще ЗАВТРА будет слепок кошельков на которых есть от 1 NFT и от 500 MDAO, за удержание которых до 21 апреля начислят новый токен!!!
Напомню, я купил лично 3 NFT за 750$, которые уже сегодня стоят 900$, но игра еще не вышла + сегодня получил еще 2шт = 600$, выходит уже удвоился по вложениям, а ничего еще даже не началось…не плохо)
НО…пока это все на бумаге и в теории больше, однако по сей день верю в успешное развитие всей экосистемы MDAO, удачи им и нам всем кто не сдается на полпути!
🗣DmitrioVas NEWS