Почувствуй себя хомяком 😁
Во всемирный ДЕНЬ ХОМЯКА 🐹
Я считаю, что при любых обстоятельствах продажа в минус = глупость! Так как в случае соблюдения РМ и ММ в любом случае в портфель набираются активы не на последние средства + если это высокориск то не более 10-20% от этих свободных средств!
По этим активам есть четкие цели, которые не смотря ни на что ждете и это не должно напрягать, так как заранее готовы к худшему…Если коррекции напрягают, значит Вы не готовы к управлению этим капиталом = корректируем портфель!
🗣DmitrioVas NEWS