Обложка канала

DmitrioVas NEWS. Страница 5

Канал для тех, кого интересует: ▫️ Заработок в интернете ▫️ Блокчейн и криптовалюты ▫️ Партнерский маркетинг ▫️ Инвестиции и Трейдинг

  • DmitrioVas NEWS

    ~12% за неделю 🏄‍♂️ Пока видим положительную 🔼 сторону стратегии в публичном портфеле, НО все может в любое время измениться 🔽... для этого случая и нужна регулярность набора позиций, если цели по активу сильно выше. Обязательно заходим на свободные средства❗️С которыми в самом худшем исходе готовы расстаться на долго или даже навсегда ибо коррекции бывают очень жесткие! НО убытком это станет только в случае фиксации и если сумма будет существенная для Вас, то продержаться до Ваших целей будет очень трудно, по себе знаю) Это ни в коем случае НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ 😁 Делюсь просто одной из моих стратегий, самой простой и как не раз показало время - самой профитной! НО будущего я не знаю и никто не знает, так что не факт, что так будет и дальше! DYOR! 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

  • DmitrioVas NEWS

    100💲 в крипту 💰 КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️ Продолжаю откупать крипту и на этой неделе опять хорошее время коррекций, вчера правда было получше, но ждал еще большей коррекции...не дождался, решил взять сегодня BNB - он один из тех, кто просел солиднее после фуда с проблемами BUSD и других новостей о регуляции... Вся статистика 👉 ТУТ 🗣DmitrioVas NEWS
  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

    Самый страшный сон 😱 для кого-то и не сон... Когда ты закупишь на всю "котлету" BITCOIN по 20 000$ и проснувшись утром он будет стоить 3 000$, а тебе нечем усредняться, да и хомяк внутри кричит "сливай всё"...после он отрастает обратно и делает новый ATH! Не делай как этот кто-то...соблюдай ММ и РМ, действуй четко по стратегии, успокой хомяка внутри себя) Все будет гуд! 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    EDK Forum ВСЁ 🤷‍♂️ Я не знаю как это комментировать...посмотрите видео от админа сами...кто зареган и закидывал USDT - жмите "ЗАКРЫТЬ АКТИВ" и потом выводите все с баланса, комиссии за вывод быть не должно, вопрос только "выведут ли"...
  • DmitrioVas NEWS

    👆 Одна из причин из-за которой появляются сомнения, тем ли я делом занимаюсь... Благо хоть веду этот канал + другие соц. сети и надеюсь помогаю тебе менять жизнь в лучшую сторону мотивацией, личным примером, разными инструментами и т.п. Да, этот путь иногда не простой, но проще чем думают многие...и без гарантий, но с большими возможностями...знаю на личном опыте, которым с радостью делюсь с тобой! 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Cosmic FOMO x MORGENSHTERN 🔞 Один из продуктов MDAO ❤️ Среди всех обладателей Genesis NFT (у меня как помните есть 3 шт.) Алишер разыграет особенный NFT с номером 6666 и уникальными характеристиками + 66 NFT будут выпущены в виде мини-копий артиста и это даже не начало) Удачи нам всем 🤞
  • DmitrioVas NEWS

    100💲 в крипту 💰 КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️ С сегодняшнего дня буду показывать все на живом примере и максимально прозрачно, абсолютно осознавая РИСК, что долгосрочно это может быть как большой профит, так и минус или даже НОЛЬ! И сотка в неделю это лишь удобный пример, это может быть и 10$ и 1000$... ➡️ раз в неделю буду откупать на 100$, одну из криптовалют в ЭТОМ портфеле, давно уже Вам известном... Детальная статистика: www.cryptocompare.com/portfol…o-public Первым будет конечно же BTC 🤴 Купил сегодня, так как рынок в просадке, специально ждал это время, так как оно самое подходящее для входа...упадет еще ниже, усредним на следующей неделе и т.д. Интересно❓ ДА - 👍 НЕТ - 👎 🗣DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Благодарю каждого за участие 🙏 Победитель выбран 👍 Утешительные призы в чате 😉
  • DmitrioVas NEWS

    MDAO на Gate 🤩 Возможны листинги завтра тут: 1️⃣ Bybit 2️⃣ Gate 3️⃣ Bitget Регистрируемся 👆 в тексте вшиты ссылки на регистрацию + на Gate за регистрацию скидка 20% на комиссии и там уже доступно пополнение MDAO...смотрю некоторые уже выставили отложки с 1.5 до 15$))) Текущий курс 👉 ТУТ DYOR (Do Your Own Research)❗️ Не финансовый совет❗️ 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

  • DmitrioVas NEWS

    1000💲 в EDK 🤑 это пока максимум! под ~30% в месяц... Надеюсь на лучшее, но и готов к худшему...кто с похожим отношением к таким темкам - велкам в команду, говорят намечается грандиозный движ какого мы еще не видели, но это не точно) Регистрация 👉 ТУТ
  • DmitrioVas NEWS

    1000💲 в EDK 🤑 это пока максимум! под ~30% в месяц... Надеюсь на лучшее, но и готов к худшему...кто с похожим отношением к таким темкам - велкам в команду, говорят намечается грандиозный движ какого мы еще не видели, но это не точно) Регистрация 👉 ТУТ
  • DmitrioVas NEWS

    Доступна регистрация по ссылке❗️ ► https://edkforum.com/?agent_code=6K7T9IAE Проходим по ссылке, жмем "Стать участником", "Зарегистрироваться", вводим почту и пароль дважды, ставим только одну галочку как на скрине, жмем "Зарегистрироваться", далее переходим на почту подтверждаем регистрацию и заходим по этим данным в кабинет...бинго, Вы прошли это испытание))) p.s. после регистрации пишем в лс: @dmitriovas для получения инструкций, ссылок на все чаты и т.п.
  • DmitrioVas NEWS

    Да начнется движуха 😎 Старт EDK FORUM 🚀 Кратко по сути: ▪️пассив ~30% в месяц ▫️ступенчатый маркетинг ▪️различные бонусы и подарки! ▫️деп. от 10 до 1000$ ▪️валюта USDT (trx-20) или BTC ▫️макс. лимит будет повышаться. ▪️план в первый год 3000 офисов. ▫️деятельность (легенда) связана с выкупом конфискованных авто/недвиги, торгами по банкротству, трейдингом… Презентации с продуктами проекта, маркетингом и т.п. будут в комментариях к этому посту, обсуждение деталей в чате. 📩 Для регистрации пишем в ЛС : @@dmitriovas свою электронную почту (лучше gmail), на нее придет приглашение + скину детали, чаты и тп. ПОМНИМ О РИСКАХ❗️ КТО НЕ ГОТОВ - МИМО❗️
  • Реклама

  • DmitrioVas NEWS

    9 лет HODL = ~200 000$ а на пике даже >1 млн $... В 2013 году некто покупал на мелочь криптовалюту DOGE, а может и просто бесплатно насобирал, как в то время многие BTC собирали на разных "кранах"...и только вчера на этом кошельке была транзакция спустя 9 лет...может просто забыл и случайно вспомнил, а может так и планировал) 🗣 DmitrioVas NEWS
  • DmitrioVas NEWS

    Вот это просадочка в 💲... в 1 млрд $ 🤯 Сейчас BTC-портфель компании MicroStrategy находится в таком минусе. Для выхода в БУ биток должен стоить ~30 000$, пожелаем им терпения)
  • DmitrioVas NEWS

    ~200 000$ на халяву 🤩 по текущему курсу 🚀 Пишет 150 000$, но посмотрите сами график, курс и текущую цену 384 615 MDAO и в теории возможен сильный рост, как и обычно после листинга 🔥 но это не точно) Уже можно заводить USDT на BYBIT, и за удержание получать голоса, которые можно будет отправить в MDAO и в случае выигрыша получить соответствующую награду БЕЗ РИСКА! Если вдруг кто-то еще не зарегистрирован, то даже просто за регистрацию и верификацию Вы получите 50 голосов = 50 USDT. Регистрация на BYBIT: https://partner.bybit.com/b/dmitriovas Удачи нам всем 🤘