Банки - это надежно!
ну-ну 😁
В результате крайних негативных новостей, о некоторых из них писал вчера, многие банки начали сильно падать в акциях…надеюсь это временно, так как от этого плохо будет всем 🙈…уже сегодня видим отвязку от 1$ у многих стейблкоинов, резервы которых хранятся в этих банках, в первую очередь USDC + обшая паника…
Сейчас тот случай когда безопаснее пересидеть в волатильных активах, но конечно в фундаментальных, в идеале BTC💰…вероятность его падения как USTC крайне мала…но не исключается) Или лучше разделить бюджет выделенный на высокориск на 3: нал, стейбл, активы…ну а если не поможет, то завод всегда будет рад нам)
🗣 DmitrioVas NEWS