100💲 в крипту 💰
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️Каких то глобальных просадок не дождался на этой неделе, увы…но тянуть уже некуда и нужно закрывать регулярную покупку этой недели!
Сегодня добавляю в публичный портфель монету ATOM, так как еще вижу в ней потенциал! Это экосистема для легкого создания автономных блокчейнов, а не как у других создание смарт-контракта и зависимость от основного блокчейна…в общем жду и от них иксов на ближайшем булране, который может быть, а может и не быть) DYOR!Вся статистика 👉 ТУТ
🗣DmitrioVas NEWS