Бонусы в TopBoom🤑
Если кратко, то до 70% от пополнения можно получитькак бонус в срок с 28 апреля до 13 мая 🤪 что прям «ЖИР» хоть уже и далеко не первый раз такие щедрости, возможно для букмекерских контор и норм практика…хотя те то в любом случае в итоге почти все бабки у себя оставят, а эти еще дают сделки гарантированные и партнерка есть и выводить дают…не без нюансов, но в итоге пока все норм с этим.
НО есть и другая сторона медали с этими сверхдоходностями: любая такая акция может стать последним добором! Поэтому в любом случае рискуем тем что готовы подарить админам и если все таки готовы, то лучшего момента и не придумать…кроме того чтобы зайти на старте, но это уже в прошлом)
За деталями 👉СЮДА📩
TopBoom движ 🚀
Много таких мероприятий еще со старта проводятся регулярно и вообще все развитие началось именно с офлайн движений! Как показывает практика вполне рабочая и долгосрочная схема + тут есть механизмы по постоянному наполнению «кассы проекта», проверил на личном опыте это работает…и поэтому трудно предсказать сколько оно может жить, может очень долго и просто постепенно будет доходность снижаться или в любой момент может произойти «до свидания»…
Люди с онлайна начали только 1-2 месяца назад более менее активно подключаться и первые большие чеки тут сделали те, кто вообще далек от сетевого и онлайн-бизнеса, так как РИСКНУЛИ ПЕРВЫМИ и вход всего то 15$ и тебе открывается путь до 600% в мес.
А чего ждешь ты❓ Когда настанет скам❓ Да он настанет, как и во всем в этом мире, но вопрос в том ты просто ощутишь минутную радость со словами «я так и знал», «я же говорил» и т.п. или все таки рискнешь ради шанса изменить ВСЮ свою жизнь…
За деталями 👉СЮДА📩
100💲 в крипту 💰
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️Надо было конечно сегодня ночью лучше подбирать, как раз были ложные оповещения от Arkham Alert что США распродает «свои» 215к BTC и что битки Mt Gox начали двигаться, но это был баг и сейчас все почти восстановилось) Однако держим в уме, что вот так легко можно напугать + реально когда то какой-то кит может ливануть и вот это будет жесть…смысла конечно в этом нет, на много разумнее сливать кусочками особо не дергая рынок…и китам хорошо и хомяки в тонусе)
Сегодня доберу в портфель SOL, да-да тот самый который уже успели многие похоронить, но тем не менее он выбрался со дна и вполне может когда-то дать жару, и сильно всех удивить…с эфиром были по страшнее истории когда он стоил мелочь, но сейчас под битком ходит в притирку) Кстати в июле 2021г. SOL с текущих значений до конца лета скакнул на 10х…как говорится раз в году и палка стреляет, пусть будет)
Вся статистика 👉 ТУТ
🗣DmitrioVas NEWS
Очередной крупный банк скамится, причем в марте кое-как замяли, но вчера после квартального отчета многое раскрылось…причина краха = отток клиентов, надеюсь уже все понимают что любая фин. организация это пирамида и живет до тех пор пока есть приток!
Учитывая текущие частые проблемы с банками, масштабное принятие криптовалют во всем мире выглядит более реально чем ранее…
🗣 DmitrioVas NEWS
TopBoom платит🤑
В рамках регламента поступил вывод как мне так и другим кто оставлял заявку (в ЧАТ скину и выводы других людей). Это в подтверждение тем кто верит отзывам от людей извне больше чем тем кто в теме, все не только вводится но и выводится, на данный момент! Когда что-то изменится я также об этом напишу = закончим эту историю и начнем новую)
За деталями 👉СЮДА📩
Нужны гарантии? Не пиши)
CosmicFOMO вышел в ➕
Решил перестраховаться перед запуском приложения, с AMAZY как показало время было правильным решением, тут есть сомнения, вполне могут в будущем эти НФТ стоить сильно дороже…но тем не менее, не забываем - первая задача СОХРАНИТЬ и лишь потом приумножить!
3 нфт я купил и 2 мне дали бонусом, как всем кто принимал участие в других продуктах экосистемы…поэтому 3 решил продать и 2 оставить для игры и будущих минтов, на TofuNFT флор 1 BNB (~330$)…итого потрачено 750$, зафиксил 990$, +240$ а еще ничего и не началось, не плохо 🤑 но возможно позже и сильно об этом пожалею…
25.04 в 23:59 заканчиваются официальные продажи генезис НФТ от CocmicFomo и далее будет только свободный рынок + новые нфт сминченные текущими владельцами!
🗣 DmitrioVas NEWS
Вывод с TopBoom👆
4️⃣4️⃣5️⃣💲
Первый вывод и сразу выход в БУ (если он прийдет 😁), спустя всего 2 недели! Вход был на сумму которую «каждый мох», дальше участие БЕЗ РИСКОВ и планирую раз в неделю выводить профит, пока проект цветет и пахнет)
Изначально не было цели тут особо что-то зарабатывать, хотелось просто показать, что для того чтобы делать бабки в подобных темках порой не нужно «мульенов» и больших команд!
Надо всего лишь БЫТЬ ГОТОВЫМ НА РИСК и действовать по стратегии без фанатизма ❗️ Но для многих это почему то кажется трудным, не осознавая что больше рискуют, когда НЕ рискуют)
Прийдет вывод❓🤑
🔥 - ДА
😁 - НЕТ
p.s. когда (или если) прийдет в комментариях к этому посту скину все подтверждения.
Еще актуально 👆
Если кто не понял, от Вас просто регистрация по инструкции, потом пишем мне в личку что готовы пополниться на 1000 рублей, я даю добро и после пополнения отправляю вам 1000 рублей от себя…при этом в проекте у вас остается баланс и можете участвовать дальше без личных рисков с доходностью до 600% + сложный процент и щедрая партнерка! Есть много ребят кто с 1000 рублей вышли на сотни и миллионы, кто знает может это Ваш шанс) В худшем случае ничего не теряете!
p.s. кто зарегался и не написал в личку, просьба все таки написать для получения ВАЖНЫХ инструкций…некоторые закинули далеко не минималку и не понятно кто это вообще, причем уже умудрились и часть баланса где-то просадить 🤷♂️ это кстати ответ «откуда бабки в проекте»…выходите на связь, расскажу как делать правильно, а как не очень…
Депозит в подарок 🤑
Те кто зарегистрируются по этой инструкции: https://telegra.ph/TopBoom-04-07-3 и пополнятся на минималку, отправлю по 1000 рублей и для вас участие в проекте будет БЕЗ РИСКОВ и как минимум сможете протестировать что да как) Главное чтобы если появится желание пополниться еще, то СТРОГО на ту сумму, которую готовы подарить админам!!!
ВАЖНО❗️ПЕРЕД пополнением написать в лс: @dmitriovas уточнив актуальна ли еще акция!
Как взломать BITCOIN 👆
В видео разобрали на сколько идеален и защищен код битка, а также наглядный пример того сколько времени и действий надо для его взлома)
🗣 DmitrioVas NEWS
100 000$ найди и забери 🤑
Поговаривают что на этом сайте спрятана сид-фраза от кошелька на котором лежит кругленькая сумма и с начала апреля ее еще никто не нашел, учитывая что это не сильно афишируется, то никто толком и не искал)
Повод досконально изучить этот довольно интересный и необычный сайт, лишним точно небудет, а если еще и мозг напрячь можно получить приятный бонус…но это будет не просто и не факт, что его не найдет кто-то до вас)
Ссылка на сайт:https://journey.daomars.com
🗣 DmitrioVas NEWS
Такие новости одобряю 👆
лучше чем ничего…
Льготы до 2025г. и свой цифровой рубль, прям впереди планеты всей 👍 Поглядим что с этого выйдет…
Может помочь им там 😎
🗣 DmitrioVas NEWS
100💲 в крипту 💰
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️И так покупка этой недели монетка LINK, год она уже в накоплении «нитуды нисюды" обычно это знак того, что киты набирают и не дают толком расти и падать, чтобы набрать побольше и подешевле и незаметно, а потом шпульнуть ее и также тихонько разгрузиться на булране об хомяков…но это могут быть и просто догадки)
Основой Chainlink является технология децентрализованных оракулов на базе нод, т.е. безопасное предоставление смарт-контрактам надёжных данных из реального мира. Развивают этот протокол уже с 2017 года, хоть и запуск был в 2019г. Своего блокчейна нет, их ноды работают на других блокчейнах, которые они обслуживают + используется не только в криптоиндустрии, но и в службах прогноза погоды, страхования, индексов и тп, причем уже есть реальные кейсы…в общем потенциал есть, верим в лучшее, готовясь к худшему)
Вся статистика 👉 ТУТ
🗣DmitrioVas NEWS
Иксы без рисков 🧐❓
на старте типо того, а дальше хз…
В смарт-контракт DPNM можно зайти на 50$ (+10$ активация = покупка другого токена и +5$ на комиссии). Согласно механики смарт-контракта, после роста курса в 2 раза относительно покупки его приходится продать и далее снова покупать уже на 100$ при желании получать иксы дальше, потом на 200$, 400$, 800$ и т.д.
За счет этого планируется постоянно держать интерес к теме + постоянный рост кассы, но это в теории, на практике поглядим, в целом 65$ это не риск) Я даже зайду на несколько аккаунтов, мало ли стрельнет)
Старт сегодня в 15:00 по мск!
За деталями 👉СЮДА📩 или гугл в помощь инфы валом как и по любому направлению)
Че там по TopBoom🧐❓
Уже неделю работает депозит на 500$ (42 670р.) и на сегодня сумма на балансе 54 294р. (видно на скрине), т.е. 27%, учитывая сложный процент еще недельки 2-3 и БУ, а дальше чистый профит пока темка живет и уже без риска!
Для меня это не значительная часть капитала, отправив на платформу уже с ней попрощался…скорее всего все что накопится буду крутить до последнего…возможно даже усилюсь, смотря как пойдет дальше движ)
За деталями 👉СЮДА📩
Нужны гарантии? Не пиши)
100💲 в крипту 💰
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️Есть некое ощущение что уже начался булран, практически ни в каких нормальных активах нет существенных просадок и в целом с начала 2023г наблюдается значительный рост, 2-3 икса у многих…НО не стоит забывать, что это может быть манипуляция для того чтобы забрать последнее и уже потом нагнать максимальный страх, главное чтобы не оборвали эту тонкую грань и вообще не угробили этот рынок на долгие годы, а то и навсегда…минутка негатива)))
Теперь о позитивном…традиционно не нахожу времени откупить актив в публичный портфель вовремя, поэтому откупаю сегодня за прошлую неделю токен BitDAO…это ДАО с собственным токеном BIT, с именитыми инвесторами + ряд партнерских проектов, которые или в процессе запуска или еще не показали себя…большая эмиссия BIT принадлежит бирже ByBit и он сильно связан с их экосистемой, так что все зависит от их действий…на булране они "свой" токен могут сильно запулинуть…
Вся статистика 👉 ТУТ
🗣DmitrioVas NEWS