Очередной крупный банк скамится, причем в марте кое-как замяли, но вчера после квартального отчета многое раскрылось…причина краха = отток клиентов, надеюсь уже все понимают что любая фин. организация это пирамида и живет до тех пор пока есть приток!
Учитывая текущие частые проблемы с банками, масштабное принятие криптовалют во всем мире выглядит более реально чем ранее…
🗣 DmitrioVas NEWS