TopBoom движ 🚀
Много таких мероприятий еще со старта проводятся регулярно и вообще все развитие началось именно с офлайн движений! Как показывает практика вполне рабочая и долгосрочная схема + тут есть механизмы по постоянному наполнению «кассы проекта», проверил на личном опыте это работает…и поэтому трудно предсказать сколько оно может жить, может очень долго и просто постепенно будет доходность снижаться или в любой момент может произойти «до свидания»…
Люди с онлайна начали только 1-2 месяца назад более менее активно подключаться и первые большие чеки тут сделали те, кто вообще далек от сетевого и онлайн-бизнеса, так как РИСКНУЛИ ПЕРВЫМИ и вход всего то 15$ и тебе открывается путь до 600% в мес.
А чего ждешь ты❓ Когда настанет скам❓ Да он настанет, как и во всем в этом мире, но вопрос в том ты просто ощутишь минутную радость со словами «я так и знал», «я же говорил» и т.п. или все таки рискнешь ради шанса изменить ВСЮ свою жизнь…
За деталями 👉СЮДА📩