CosmicFOMO вышел в ➕
Решил перестраховаться перед запуском приложения, с AMAZY как показало время было правильным решением, тут есть сомнения, вполне могут в будущем эти НФТ стоить сильно дороже…но тем не менее, не забываем - первая задача СОХРАНИТЬ и лишь потом приумножить!
3 нфт я купил и 2 мне дали бонусом, как всем кто принимал участие в других продуктах экосистемы…поэтому 3 решил продать и 2 оставить для игры и будущих минтов, на TofuNFT флор 1 BNB (~330$)…итого потрачено 750$, зафиксил 990$, +240$ а еще ничего и не началось, не плохо 🤑 но возможно позже и сильно об этом пожалею…
25.04 в 23:59 заканчиваются официальные продажи генезис НФТ от CocmicFomo и далее будет только свободный рынок + новые нфт сминченные текущими владельцами!
🗣 DmitrioVas NEWS