100💲 в крипту 💰
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️И так покупка этой недели монетка LINK, год она уже в накоплении «нитуды нисюды" обычно это знак того, что киты набирают и не дают толком расти и падать, чтобы набрать побольше и подешевле и незаметно, а потом шпульнуть ее и также тихонько разгрузиться на булране об хомяков…но это могут быть и просто догадки)
Основой Chainlink является технология децентрализованных оракулов на базе нод, т.е. безопасное предоставление смарт-контрактам надёжных данных из реального мира. Развивают этот протокол уже с 2017 года, хоть и запуск был в 2019г. Своего блокчейна нет, их ноды работают на других блокчейнах, которые они обслуживают + используется не только в криптоиндустрии, но и в службах прогноза погоды, страхования, индексов и тп, причем уже есть реальные кейсы…в общем потенциал есть, верим в лучшее, готовясь к худшему)
Вся статистика 👉 ТУТ
🗣DmitrioVas NEWS