100💲 в крипту 💰
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️Есть некое ощущение что уже начался булран, практически ни в каких нормальных активах нет существенных просадок и в целом с начала 2023г наблюдается значительный рост, 2-3 икса у многих…НО не стоит забывать, что это может быть манипуляция для того чтобы забрать последнее и уже потом нагнать максимальный страх, главное чтобы не оборвали эту тонкую грань и вообще не угробили этот рынок на долгие годы, а то и навсегда…минутка негатива)))
Теперь о позитивном…традиционно не нахожу времени откупить актив в публичный портфель вовремя, поэтому откупаю сегодня за прошлую неделю токен BitDAO…это ДАО с собственным токеном BIT, с именитыми инвесторами + ряд партнерских проектов, которые или в процессе запуска или еще не показали себя…большая эмиссия BIT принадлежит бирже ByBit и он сильно связан с их экосистемой, так что все зависит от их действий…на булране они "свой" токен могут сильно запулинуть…
Вся статистика 👉 ТУТ
🗣DmitrioVas NEWS