Иксы без рисков 🧐❓
на старте типо того, а дальше хз…
В смарт-контракт DPNM можно зайти на 50$ (+10$ активация = покупка другого токена и +5$ на комиссии). Согласно механики смарт-контракта, после роста курса в 2 раза относительно покупки его приходится продать и далее снова покупать уже на 100$ при желании получать иксы дальше, потом на 200$, 400$, 800$ и т.д.
За счет этого планируется постоянно держать интерес к теме + постоянный рост кассы, но это в теории, на практике поглядим, в целом 65$ это не риск) Я даже зайду на несколько аккаунтов, мало ли стрельнет)
Старт сегодня в 15:00 по мск!
За деталями 👉СЮДА📩 или гугл в помощь инфы валом как и по любому направлению)