Трагедия в Макеевке не единственная и далеко не последняя такого рода, пускай и ставшая объектом всеобщего внимания. Люди, которые на 11 месяц войны, задаются вопросом, как такое могло произойти и требуют наказать виновных, с моей точки зрения совершенно необучаемые, они явно за столько времени так ничего и не поняли.
Во-первых, виноват конкретно Владимир Путин, далее Израитель и АПшечка, далее виноват Шойгу, потом генштаб, далее ФСБ и остальные спецслужбы, а уже ниже по цепочке и все остальные, включая многонациков, либералов и всех остальных новиопов. Собираетесь ли вы, дорогие, со всех них спрашивать? Нет, ну так и незачем требовать наказать виновных - вас же и накажут, т.к. с точки зрения системы виновны именно вы, те кто многонациональную русофобскую лодку раскачивают больно резво.
Во-вторых, как так произошло тоже вопрос поразительный. Если на 11 месяц войны при всех проблемах в армии, при надвигающемся снарядном голоде, о котором сейчас все громче и громче говорят, нет никаких решительных изменений,…