От читателя:
Всех с Новым Годом! Парни, не забывайте, что у вас есть ещё родная страна, в которой вы живете. Меня такой страны лишили. И похер, какой вы смелый и боевой — вас порежут, взорвут, запугают, пока вы телитесь. Как русский из Украины пишу. Держитесь там. Бульба не пиздит, он еще оптимист, уж поверьте. Будем жить!
Аминь.