Админ пишет. «Бульба, там очень грустный Егор в сообщении к которому прилагалось 10к рублей спрашивал, где найти наш чат».
Задонатьте (простите) ещё 1/100 рублей с тех же реквизитов и напишите свой буквенный id @ в телеге. Если буквенного id нет, то создайте. С вами свяжутся.