Читатели о запаздывании необходимых решений со стороны РФ до тех пор, пока эти решения не становятся вредительскими:
— Проблема в том что ссут по 750 кВ узлам бить
— 99% ударят, когда зима закончится
Говорят, как-то Путин зашёл в бар, а его бармен нахуй послал. Ну Путин вышел, и все в баре охуели с его выдержки.
Через три дня Путин в бар заходит и говорит такой бармену:
– Что ты сказал?