Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Не потянем.. Пыпу-то давно уже списали, но к власти придут не русские, а, скажем так, сильно нерусские. Как коммунисты примерно. А русские останутся где-то там, с февралистами и белыми. Получится сиквел СВО, где ФСБ, Росгвардия, кадыровцы, нацреспублики, диаспоры и мигранты это ВСУ, а мы — ВС РФ. В ВНГ уже половина личного состава — чурки. Дадут командовать Делимханову — и у русских полетят бошки, не зря их натаскивали сражаться с националистами, без уточнения с какими именно. Гражданское оружие сейчас урезано по-максимуму. Против безоружных русских тиктокеры вывезут легко. Русские сейчас мотивированы и оформлены как сущность примерно никак. Неготовность к войне какой-либо стороны я сильно заранее вижу. Думаю, русские даже на войну не явятся, и всё будет тихо гнить. Многонационализация РФ стала стремительно ускоряться после провала интеграции Белоруссии (в 2018), после поражения в войне же набрала какие-то сверхзвуковые темпы. В эту сторону и будут развиваться события.
Эсхатологическая русскость

Трагедия в Макеевке не единственная и далеко не последняя такого рода, пускай и ставшая объектом всеобщего внимания. Люди, которые на 11 месяц войны, задаются вопросом, как такое могло произойти и требуют наказать виновных, с моей точки зрения совершенно необучаемые, они явно за столько времени так ничего и не поняли. Во-первых, виноват конкретно Владимир Путин, далее Израитель и АПшечка, далее виноват Шойгу, потом генштаб, далее ФСБ и остальные спецслужбы, а уже ниже по цепочке и все остальные, включая многонациков, либералов и всех остальных новиопов. Собираетесь ли вы, дорогие, со всех них спрашивать? Нет, ну так и незачем требовать наказать виновных - вас же и накажут, т.к. с точки зрения системы виновны именно вы, те кто многонациональную русофобскую лодку раскачивают больно резво. Во-вторых, как так произошло тоже вопрос поразительный. Если на 11 месяц войны при всех проблемах в армии, при надвигающемся снарядном голоде, о котором сейчас все громче и громче говорят, нет никаких решительных изменений,…

Telegram