Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Евгений Пригожин о многонациональной РФ: «Чтобы рожали, воспитывали детей, чтобы русские, башкиры, татары, якуты, все остальные остались жить через много тысяч лет на этой земле со своими традициями, воспоминаниями и историей...» Увы, с ним всё ясно стало, когда он с Кадыровым объединился. Он не русский эффективный решительный дядька-варлорд. Он многонациональный. А значит, он за утилизацию русских так или иначе. А не то, что через много тысяч лет, а через 50 лет в РФ будут жить или русские, или нерусский интернационал: чечены, буряты, башкиры, татары, даги и т.д. Но не вместе. Совместная их жизнь в одной стране невозможна физически, как показала практика. Да, можно опускать ради нерусских стандарты законности, чистоты, человечности, безопасности — сейчас это РФ и делает. Ну в школах русских детей постоянно унижают, бьют и насилуют, ну чеченцы Крым разъебали, отпинали борща по голове, избили прохожих и полицейского. Таджику вон ограничение свободы за размозжённую голову русскому дали. Инциденты спускаются на тормозах или никогда не обретают хода. Русское население терпит. Каждый такой инцидент это не конец света — не коллективный, во всяком случае. Но рано или поздно количество перерастает в качество и начинается резня. Особенно при слабости власти. Грозный, напомню, это русская крепость, основанная терскими казаками против чеченят. Сейчас русских там нет. Вымерший вид. Выжили буквально за несколько лет. Также будет в Москве, Питере, Новосибирске.. И что интересно, межнациональную ненависть и резню потиху разжигает именно РФ-ийский многонационализм, как поощряющий наиболее низменные и звериные чувства среди нацменов, блокирующий их ассимиляцию и поощряющий нацбилдинг в республиках. Так что, может, многонационализм это даже хорошо — чем больше он поощряет обособление нацменов, тем больше он вызывает русскую реакцию, обучает русских изоляции от враждебных этносов и черепомерке. Но увы, русских слишком загнали в котёл, чтобы использовать это для нацбилдинга вопреки. Чудес и побед от получения пиздюлей не бывает, СВО наглядно показала это. Плюс, против русских Пыпа настроил ещё и Запад. Так что, скорее, я поверю в побег выживших десятков миллионов русских из РФ и их скитания по миру, с постепенной ассимиляцией.