Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
«Русореза не будет. Русорез почётен. Это вызов на бой, и его можно принять и даже выиграть. Вместо него БУДЕТ НОВОЕ ИГО.» Или как вариант. Многонационалам будут нужны миллионы русских рабов, чтобы делать красиво. Рабы будут выглядеть понятно как: мосарабы типа Пельменя, с имитацией кавказского акцента, ваххабитской бородкой, пальцами вверх и «будет Х, будет». Но очень многие русские жить так не смогут и побегут. Действительно, варить русскую лягушку рациональнее, чем пытаться привязать её к столу для разделки. Но хватит ли многонационалам выдержки, по мере того, как их будет становиться всё больше и больше? Будь у них выдержка и терпение не резать, многонационалы не были бы многонационалами. Какие-то русские понятно, что останутся после русореза. 4-5 забитых детей в классе на 25 таджиков, грузинов, чеченцев, дагов, бурятов. Опустив голову, будут сидеть в углу и делать намаз со всеми. Объекты насмешки и издевательств, низ иерархии, который никогда не будет своим. Мальчики будут пристроены поддерживать работу остатков более-менее сложных производств, девочки с 4 класса будут уходить в сексуальное рабство. Только вот ваш текст настолько терпильно написал, что до слова русорез вообще не ясно, что вы говорите о национальном вопросе. Стыдились бы. Я продвигать каналы, которые пишут иносказаниями, не буду. Сейчас сделал исключение, просто очень этот вывод понравился.
Мемуары очевидца

Ключевые итоги года подвели, теперь поговорим о главной перспективе — угрозе усиления оргпреступности. В середине 10-ых Эдуард Лимонов пророчествовал: "Этот [Путин] ещё добрый, либеральный". События неоспоримо подтвердили лимоновский тезис. Существование действительно было весьма сносным: на средненькое имущество никто не посягался, а его происхождением не интересовался. Этим (в том числе) объяснялся феномен апатичности русского человека — уже нажитое никуда не денется. Досталось ли оно от родителей, в ходе какой мелкой интрижки или даже одного более-менее честного стартапа — всё равно. Накопления можно было совершенно спокойно проживать, по лучшим заветам дворянства середины XIX века ни о чём не беспокоясь. За ним никогда не пришли бы. Национализации в стране не существовало (только приватизация), потерять собственность или должность было почти нереально. Вот теперь всё резко меняются. Неослабевающее и продолжительное (больше ещё полугода — полутора лет) санкционное давление вынудит кардинально пересмотреть…

Telegram