Обложка канала

Бьютимаргиналия. Страница 3

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

  • Бьютимаргиналия

    А муж пойдет на пластику чтобы вернуть жену?)))
  • Бьютимаргиналия

    Мое отношение к карме, бумерангу. Я в это не верю в том понимании, как думают про это люди. #нахуйлогия

    -

    audio/ogg
  • Бьютимаргиналия

    Отдельно хочу пройтись по комментам «я нашла такого, но он женат». Я влюблялась в женатых, но не заходила дальше. Точнее — проходила мимо. Для меня быть в роли любовницы значит не ценить себя. Не потому что мораль это осуждает, а потому что занятых по моим наблюдениям выбирают те, кто не разобрался в своей кукухе, кто боятся сближения реального. Боятся предательства, боятся жить жизнь Ну и, конечно, любят эмоциональные качели и драму из сериала «Кармелита». Мне даже понятнее, когда это ради денег делают. Мол, мужик помогает с бизнесом или что-то делает полезное. Тогда это расчет. Я так не стала бы, но это хотя бы не так сильно вредит кукухе. Но вот эти все надежды, мечты, иллюзии — на деле вы просто ждули, а не счастливые женщины, которых шикарно ебут и которым дарят подарки.
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    Короче, по вчерашнему опросу я поняла, что бывает так, как хотим мы. Фух. Хорошо, что это правило работает везде. У кого не бывает, значит они просто от нетерпения или маниакального желания быть с кем-то, соглашаются на хуйню. Соглашаются на абъюз, жадность, быть любовницами. Недавно моя подруга рассталась с мужчиной и в первые дни она говорила, что нормальных будто нет — вокруг абъюзеры и мамины пирожки. Почему она так думала? Потому что смотрела на примеры своих знакомых, в адеквате и самоценности которых лично я сомневаюсь уже давно 🥲 Мне кажется, в такие моменты надо прямо поискать хорошие примеры. И, конечно, важно здесь начинать с себя и со своей кукухи. Я по себе знаю, как в моменты слабости легко влюбиться во что-то одно, а остальное дорисовать и потом уже смириться. Это правда ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Оттого таких примеров больше, чем нормальных. Гораздо сложнее жить для себя, любить себя и научиться воспринимать себя полноценной без мужика. Но хорошие примеры, которые я знаю, в них это обязательное условие. И пусть вам скажут, что с таким уровнем осознанности вы так и будете одна. Посмотрите — кто это говорит. Скорее всего, терпилы и бесконечные прощалки, чьи отношения на деле себе бы вы не хотели. Забавно, но даже мой папа с его традиционными ценностями недавно сказал, чтобы я не спешила. У него в мои почти 30 никакие часики не тикают. Не хочет он видеть рядом со мной хуй пойми кого. #нахуйлогия
  • Бьютимаргиналия

    Недавно участвовала в подкасте, где меня как раз спрашивали про отношения (выйдет осенью). И из вопросов, заданных мне, сложилось ощущение, что, говоря про мужиков, многие соглашаются на какие-то компромиссы себе во вред. А что не бывает такого, когда мужик и ебет шикарно, и подарки дарит, и уважает, и не пропадает на неделю под благовидным предлогом, и не устраивает эмоциональные качели? Делитесь опытом.
  • Бьютимаргиналия

    Отдельно подняли тему недовольных пациенток. Почему они еще бывают недовольны? Есть пациентки, которые приходят сделать сиськи, например, потому что у мужа появилась любовница. И результат тогда — вернуть его интерес. Потом они недовольны пластикой, так как ничего не получилось. Адекватно ли это? Я считаю, как бы не было хуево, надо выбрать себя. И не делать то, чего делать не хочется. Мне, конечно, могут некоторые пояснить, что у меня нет мужа и я не понимаю каких-то тонкостей. Но я изначально не верю в счастье, если приходится ради кого-то себя перекраивать физически или морально.
  • Бьютимаргиналия

    Сейчас общалась с одним крутым хирургом из Питера (скоро про нее напишу) и не могу держать при себе один инсайт: пластика в идеале должна мотивировать людей выстраивать образ жизни. То есть: 💥 у человека, который занимается спортом, заживление всегда идет быстрее; 💥 у человека, который работает над качеством кожи тела (питание, анализ дефицитов гормонов, аппаратные процедуры, уход), результаты пластики по телу всегда будут крутыми; 💥 у осознанного человека, занимающегося своей психикой, никогда не будет завышенных ожиданий и сильных разочарований, а также будет полное понимание, что он тоже в ответе за свой выбор – и сейчас, и потом, когда друзья позовут бухнуть, например, после свежего блефаро. Когда я начала изучать эту тему – а я начала еще в 2015-м – тогда эти вещи еще не проговаривались открыто и внятно (ну, может, единицы врачей несли это в массы). И все еще казалось, что пластика – инструмент для ленивых. Пластика вернет мужа, откатит время на 10 лет назад. Сейчас, наконец, стало однозначно ясно, что нет! Важно понимать, что главный человек, который влияет на все – ВЫ. Хирург помогает, но он не решающий человек. И очень много средних или совсем кошмарных результатов, а также просто разочарований в пластике, которые мы наблюдаем – результат инфантильного отношения к пластике, а именно нежелания глобально выстраивать образ жизни.
  • Бьютимаргиналия

    Первый вопрос: почему мне на аудио начали кидать 🍌? Второй вопрос: чем вы гордитесь в себе? О чем, когда хотите сказать, пытаетесь как-то немного снизить градус, чтобы не решили, что вы выебываетесь?
  • Бьютимаргиналия

    Экстренный выпуск #нахуйлогии. Почему для психики лучше выебываться, чем молчать в тряпочку? Хочу чтобы вы, прослушав, шлифанули информацию этим постом про важность самоотсоса в жизни.

    -

    audio/ogg
  • Бьютимаргиналия

    Смотрим, девочки, и не забываем подписываться 🥰 Если хотите похвалить видео или обосрать, то делайте это тоже на ютубе, пожалуйста, потому что это помогает ему расти.
    Как выбрать косметолога и не пожалеть об этом?

    Я Мария Милерюс – амбассадор грамотного и безопасного улучшайзинга. Показываю на своем примере, как делая много процедур оставаться собой. В этом выпуске расскажу как выбрать косметолога и не наебаться. Сколько могут и не могут стоить услуги, когда можно пойти к косметологу моделью – поделюсь своим опытом. Очень полезное и нужное для всех видео. 00:00:00 - в этом выпуске 00:00:48 - про моего первого косметолога, губы по акции и врачебную этику 00:02:25 - от каких косметологов лучше уходить сразу 00:04:05 - если у косметолога есть свой авторский метод 00:05:55 - почему все жены артистов Black Star похожи друг на друга 00:06:20 - про результаты «до» и «после» 00:07:25 - сколько могут и не могут стоить услуги косметолога #красота #косметолог #бьюти

    YouTube
  • Бьютимаргиналия

    Люди почему-то очень не доверяют капельницам. Я доверяю, потому что делаю по рекомендациям хороших эндокринологов и вижу эффект. Но недавно я узнала, что некоторые прибегают к диализу, чтобы очистить кровь от алкоголя. И чтобы потом пилось, как в первый раз за школой. Если что, этот метод оправдан в медицине, когда почки отказывают ☠️
  • Бьютимаргиналия

    Чистила телефон и нашла скрин самого первого упоминания моего канала другими авторами. У меня тут было 100 человек тогда. Просыпаюсь — хуяк 200, потом 300. Я думала, мне кто-то накрутил их. Ну кому я нужна? 🤣 Потом разобралась с TGSTAT и увидела это. До сих пор благодарна Зое, с которой лично так и не познакомилась. Это был первый стимул не бросать для меня, хотя уже хотелось. Потом была первая реклама в канале Злой киски (в ее золотые времена) — абзац текста малюсенький, который принес мне +1000. И дальше уже стало понятно, что я тут навсегда..
  • Бьютимаргиналия

    Забавно, что подкаст закрылся после моего участия 🤣
  • Бьютимаргиналия

    Пару недель назад послушала выпуск Красота требует кэш с вами, подписалась теперь везде. До этого плохо шарила в косметологии, а теперь как будто открылся новый удивительный мир 😍😂
  • Бьютимаргиналия

    Боже, сегодня узнала про ваш блог у Наумова, читаю и испытываю чистый, незамутненный восторг. Это очень приятно, спасибо!)
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    Тема суперактуальная. Потому что если уж забыть про серую косметологию, то врачам-косметологам в нормальных клиниках частенько бывает похуй. Делитесь своими ситуациями, которые вас расстроили у косметологов. Возможно, это вдохновит меня на новые темы для постов и видео.
  • Бьютимаргиналия

    Завтра на ютубе выйдет суперполезное видео про то, как выбрать косметолога и не пожалеть. Подпишитесь, чтобы не проебывать новые ролики.
  • Бьютимаргиналия

    Со стилистом убрали эту сумку из моего гардероба. Не подходит мне она. Куплена была только ради понтов — важное себе признание тоже 🤣 Вот ссылка на нее на the Cultt. Новая такая 400-500К стоит. И да, люблю эту платформу — там только аксессуары, и это удобно. Лично знаю владельцев, они все проверяют дотошно на подлинность. Уже вторую сумку продаю через них.