Недавно участвовала в подкасте, где меня как раз спрашивали про отношения (выйдет осенью).
И из вопросов, заданных мне, сложилось ощущение, что, говоря про мужиков, многие соглашаются на какие-то компромиссы себе во вред.
А что не бывает такого, когда мужик и ебет шикарно, и подарки дарит, и уважает, и не пропадает на неделю под благовидным предлогом, и не устраивает эмоциональные качели? Делитесь опытом.